Раздел: Магазины с доставкой в РФ (iHerb интернет-магазин)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

iHerb -10% собираю!

Собираю без орг %, буду комплектовать заказы до бесплатной доставки естественно. Пробники тоже положу, если такие не брала сама.

Все известные на сайте скидки применяю. Предоплата на карту Сбера или Тинькофф. Вообще сейчас с любой карты на мою можно без % перевести через интернет.

ВСТРЕЧИ Раздам после прихода посылки на Туле - 1-2 встречи в выходные. И всегда можно забрать на Сходненской, могу отправить Боксберри, только пишите сразу в заказе (стоимость около 170р. по Москве).
Других встреч НЕТ! В центре не бываю!

Как посчитать цену?

Кладете в корзину все товары, которые вам нужны и от общей суммы, не считая доставки, отнимаете 10%. У нас с вами цены одинаковые. Присылайте заказ только со ссылками, пожалуйста. Можете сразу свою сумму расчета написать. Если я подтверждаю, то пишу ок и высылаю реквизиты. Оплатить прошу в течении суток, т.к. цены меняются, акции заканчиваются…

Что я беру обычно и могу порекомендовать:

0) патчи с гидрогелем - отлично на подарки, сама ими пользуюсь. Убирают черные круги и морщины под глазами. На подарок супер вещь!
[ссылка-1]

[ссылка-2]

1) детские витамины мармеладки весной актуальны с витамином С и эхинацеей
[ссылка-1]
а также с Омега-3 и витамином Д
[ссылка-1]

2) Гинко для памяти и работы мозга. Пропила пачку, стала реально быстрее соображать, перестала забывать слова, повысилась работоспособность.
[ссылка-2]
Вот этот Гинко подороже, но эффект был заметнее у меня, сейчас их пью
[ссылка-1]

3) Пастилки с цинком, помогают не разболеться
[ссылка-3]

4) Мелатонин для сна! Муж у меня иногда принимает. Очень хорошо помогает отключиться )
[ссылка-4]
Мелатонин постепенного высвобождения, еще эффективнее
[ссылка-1]

5) детская зубная паста
[ссылка-5]

6) Омега-3 конечно, куда без нее
[ссылка-1]

7) Масло чайного дерева добавляю в белье при стирке, придает свежий запах. Вообще маслом после стирки не пахнет, зато свежесть!
[ссылка-1]

8) Салфетки от прыщей, реально помогают, тестировала на дочке. Буду покупать вторую пачку.
[ссылка-1]

9) Лейкопластырь, много хороших отзывов и дешевле чем наши аптечные в 3 раза
[ссылка-2]

10) Маска для лица Детокс, читала много положительных отзывов, хочу взять на пробу.
[ссылка-3]

11) Витамины для подростков разной ценовой категории:
Подешевле, но много хороших отзывов [ссылка-1]
Средние для девочек [ссылка-2] для мальчиков [ссылка-1]
Самые дорогие [ссылка-3]

12) Аналог Фестала, Креона и Мезима - ПАНКРЕАТИН, гораздо дешевле чем у нас в аптеке!
[ссылка-1]

13) Аналог Мукофалька и Дефенорма — в 5 раз выгоднее на iHerb. Тот же порошок из семян подорожника.
[ссылка-2]

Какие еще аналоги лекарств можно купить на Iherb читайте по ссылке [ссылка-3]
11.01.2019 12:59:36, Elo4Ka

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вопрос написала на подник. Похоже уходит на личную страницу в сообщения.... 11.01.2019 21:19:56, marinavg
Не получила вопроса ни на личной страничке, ни в почте, ни в спаме. Продублируйте пожалуйста. 11.01.2019 21:34:39, Elo4Ka
Не понимаю, куда уходят мои сообщения, не могу заказ сделать на 2 банки витаминов [ссылка-1] [ссылка-2] Получили? Примите заказ, плз. 11.01.2019 23:34:06, marinavg
2 банки витаминов для подростков? FutureBiotics, M.V. Teen Мультивитамины для Подростков [ссылка-1] 11.01.2019 23:37:56, Elo4Ka
Да 11.01.2019 23:44:47, marinavg
ок, кладу в корзинку 11.01.2019 23:46:54, Elo4Ka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.01.2019 04:14:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!