Раздел: Магазины с доставкой в РФ (iherb совместные покупки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

заказ отправила

Соберу еще несколько заказов с iherb со скидкой 10%. Без орг %, буду комплектовать заказы до бесплатной доставки естественно. Так что объемное не факт, что получится взять. Присылайте, посмотрим! Пробники тоже положу, если такие не брала сама.

Все известные на сайте скидки применяю. Предоплата на карту Сбера или Тинькофф. Вообще сейчас с любой карты на мою можно без % перевести через интернет.

Раздам после прихода посылки на Туле - 1-2 встречи в выходные. И всегда можно забрать на Сходненской в ТЦ калейдоскоп или из дома на Планерной.

Как посчитать цену?

Кладете в корзину все товары, которые вам нужны и от общей суммы, не считая доставки, отнимаете 10%. У нас с вами цены одинаковые. Присылайте заказ только со ссылками, пожалуйста. Можете сразу свою сумму расчета написать. Если я подтверждаю, то пишу ок и высылаю реквизиты. Оплатить прошу в течении суток, т.к. цены меняются, акции заканчиваются…

Что я беру обычно и могу порекомендовать:

1) детские витамины мармеладки весной актуальны с витамином С и эхинацеей
[ссылка-1]
а также с Омега-3 и витамином Д
[ссылка-1]
2) Гинко для памяти и работы мозга. Пропила пачку, стала реально быстрее соображать, перестала забывать слова )
[ссылка-2]
3) Пастилки с цинком, помогают не разболеться
[ссылка-3]
4) Мелатонин для сна! Муж у меня иногда принимает. Очень хорошо помогает отключиться )
[ссылка-4]
Мелатонин по акции еще дешевле!
[ссылка-1]
5) детская зубная паста
[ссылка-5]
6) Омега-3 конечно, куда без нее
[ссылка-1]

7) Масло чайного дерева добавляю в белье при стирке, придает свежий запах. Вообще маслом после стирки не пахнет, зато свежесть!
[ссылка-1]

8) Салфетки от прыщей, реально помогают, тестировала на дочке. Буду покупать вторую пачку.
[ссылка-1]

9) Лейкопластырь, много хороших отзывов и дешевле чем наши аптечные в 3 раза
[ссылка-2]

10) Маска для лица Детокс, читала много положительных отзывов, хочу взять на пробу.
[ссылка-3]
17.06.2018 19:03:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть кто-нибудь посоветует что-нибудь для суставов. Краем уха слышала про глюкозамин хондротин. Но какой именно не знаю. Вдруг кто-то уже заказывал. 18.06.2018 13:52:02, Мармыш
Elo4Ka
Я честно сама не брала, но в спортзале многие пьют его для суставов. Почитайте статейки для начала
[ссылка-1]
Самый популярный глюкозамин от доктор бест, я всегда для начала беру самые продаваемые товары из нужно категории, а потом анализирую их действие
[ссылка-2]
18.06.2018 15:19:25, Elo4Ka
Спасибо, посмотрю.
вот думаю такой взять
[ссылка-1]
просто потому, что пью Солгаровскую Омегу-3.
А до завтра заказ терпит? А то у меня на карте пусто, завтра смогу пополнить и оплатить.
18.06.2018 15:47:58, Мармыш
Elo4Ka
Сегодня закажу то, что оплатили, завтра еще один соберу. 18.06.2018 15:56:11, Elo4Ka
Завтра напишу. Спасибо. 18.06.2018 16:18:53, Мармыш
EugenieG
Элла, можно меня на
[ссылка-1] - 2 шт
[ссылка-2] - 1
[ссылка-3] - 2
[ссылка-4] - 1
18.06.2018 07:23:21, EugenieG
Elo4Ka
Да, можно. На подник расчет отправила и реквизиты. 18.06.2018 09:16:12, Elo4Ka
Красота в глаз.!
а пробный товар получится заказать? [ссылка-1]
(буду в сл.сб на туле..))
17.06.2018 20:07:23, Красота в глаз.!
Elo4Ka
Да, 127 руб )) 17.06.2018 20:10:34, Elo4Ka
Красота в глаз.!
отлично, и еще вот это 1шт [ссылка-1]
ночером денежку сегодня переведу.
спасибо!!!
18.06.2018 18:50:22, Красота в глаз.!
Elo4Ka
280 руб итого )) 18.06.2018 18:56:17, Elo4Ka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!