Раздел: Пристрой: одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Clumsy

YOOX - пристрой мужского, кашемировый свитер Pierre Balmain и брюки Viktor & Rolf

1. Кашемировый свитер PIERRE BALMAIN р.L цвета морской волны (на страничке товара самый правый, на бирке написано petrol).
Исходная цена 13500, куплен был с кодом за 7000р. Сейчас
[ссылка-1]

Скрин при заказе:

Качество наощупь прекрасное! Был задуман как подарок мужу на НГ, но постигла неудача - пасла в Дриме 3 разных свитера с требуемым треугольным вырезом в хороших цветах в размере M, но все разом закончились при снижении цены. По отзывам решила, что модель маломерит и решилась заказать L самого понравившегося цвета. Напрасно, он даже большемерит, по-моему. Замеры:
ширина под мышкам 54см (мужнины джемперы 47-49см),
длина рукава от подмышки 49см,
длина от горловины до низа 64см.
То есть мужу на 46-48 как бы не XS нужен.
На домашнем фото цвет передан в корне неверно - искусственное освещение+качество камеры планшета. На фото Йокса лучше, но тоже не тот. Лучше всего цвет передан на маленьком кружочке, обозначающем цвет - это цвет морской волны с преобладанием зеленого оттенка (на фото Йокса больше в синеву). Но цвет муж, может, и одобрил бы, хотя ему нравился именно на картинке Йокса, а вот размер никуда:(

PIERRE BALMAIN, р.L - 7000руб., 100% кашемир

2.

2. Мужские брюки Viktor & Rolf "Monsenior", р.46it, цвет черный.
Первоначальная цена 25 тыс.руб., куплены с кодом за 4600 руб.
[ссылка-1]"

Прекрасное качество, шерстяной муслин шерсть 98%, низ не подшит. Но я проглядела лампас! на внешней стороне брючин вшит неширокий атласный лампас! Муж у меня достаточно консервативен, так что я даже не торопилась ему показывать (заказывала из отпуска, так что сроки возврата были упущены на корню). Но такой деликатный лампас, что муж таки их померял! Но оказались ему малы верхней части бедра, на фото там лежит сантиметровая лента. Прямо натянуты там. При этом в попе отлично. Муж в юности играл в регби, так что ноги у него мощные даже при общей худобе. Две пары брюк других фирм в этом же размере чудесно подошли. Так что модель оказалась не наша, она на худые ноги.
Замеры - ширина брючины на уровне паха - 29см и с внешней стороны в сложенном виде - 28см, длина по внутреннему шву 83 см, край не подшит, но обоверлочен.

20.02.2017 23:27:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!