Раздел: Магазины с доставкой в РФ (Китай, али.Ждала два месяца вожделенную весч.Пришла )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про почту опять, оч мне важно))

Китай, али.
Ждала два месяца вожделенную весч.
Пришла с, ну не браком, но не приятным визуальным дефектом, прям так в глаза не кидается, ибо по всей ткани одинаковой рябью этот дефект, но ,блин, я же платила за весчбез фифектов и впше мне неприятственно такое иметь.
Само кач-во изделия отличное, вот только прокрас ткани фу((
Фотик плохо ловит этот косяк, на тел сфоткала ему.

Подумала и открыла спор, требую возместить 1000руб(цена товара 2255)

Продавец пишет, мол верни весч, отдам денег....

Ну во первых пересылке денег стоит, во вторых не факт, что ф опять не получу от другого такую же хрень.

И впще я люблю эту весч, блин....

Че та поток сознания, от обидок

ВОПРОС:

Кто нить отправлял в китай обратно?
Сколько стоит?
Не почте россии примерный калькулятор выдает максимум 700-800 руб

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.04.2016 08:36:58, пАрАлоновая котлета

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обратно не отправляла
если продавец не принимает твой спор - пиши выше, как правило они быстро на все соглашаются
ну можешь еще 100р скинуть например как вариант
пиши что пересылка тебе оч дорого выйдет
01.04.2016 08:53:00, Тиллотама
Что делать дальше я знаю, споров была тьма у меня.
В идеале я бы поменяла эту тряпку на другую, кач-во печати рисунка не идеальное.
Может она вся такая у всех продавцов, а может это партия такая, чуть размытая и с крапинками.думаю так и есть.
Продать за полную стоимость неудобно, а так на эту весч очередь будет, но как ее такую....хотя я канешн придира еще жуууткая.
За 1200 она вполне уйдет, закажу новую, эх...

Он пока на спор не ответил, прислал мне письмо в личку.

Да ла, быстро, фиг, некоторые до конца стоят на своем.
Мне только сам али обостренный спор закрывает, когда уже я такую поэму напишу, что не возразишь, а продавец так и будет жмотиться до конца
01.04.2016 09:20:52, пАрАлоновая котлета

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!