Раздел: Хваст обновками (Очень надеюсь, что такие топы помогают кому-то )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Санта-ТАО-Барбара:) Стописятседьмая серия:))

Очень надеюсь, что такие топы помогают кому-то определиться и купить что-нибудь ненужное полезное и необходимое:))
1. Очень удачная лично для меня находка. У меня в брелке сигнализации от машины часто батарейки менять приходится. Ну, пару раз в год точно. Покупаю я их в "Доме Быта" в Ашане. Перед НГ одна штучка стоила 180 р.
картинка

Цена Тао - примерно 70 р. Почувствуйте разницу, что называется.
Брала тут [ссылка-1] (там много разных)
2. Восковые полоски. Пока не пробовала, но на ШХ хвалят.
картинка

Брала здесь [ссылка-2]
3. Пена для бритья. Смолл сайз. Для поездок.
картинка

Не думаю, что очень дешево, но в Ашане у нас вообще нет маленьких размеров, а таскать с собой здоровые бадьи неудобно.
Уже известный магазин [ссылка-3]
Оттуда же брала чехлы для бритв, уже пробегали у меня в хвастах.
4. Гигрометр
картинка

Посмотрела у нас - дешевле 2-х тысяч не нашла. Этот получился в районе 400-т рублей.
Все работает, человечек улыбается:)
Магазин [ссылка-4]
5. Штуковина:) Не знаю, как правильно назвать - безмен с возможностью посчитать стоимость взвешенного. По-моему, Юля-Тиллотама рассказывала о нем тут. Я решила, что моя мама страшно порадуется такой штуке, но цена на Али привела в чувство быстро:)) Попросила посредника найти такое же, но с перламутровыми пуговицами но на Тао.
картинка

Вуаля:) По цене, думаю, около 600-650 р. Теперь вот думаю, а разберется ли мама с этими кнопками?:)
Магазин [ссылка-5]
6. Не мое. Но теперь рассматриваю и для себя. Точнее, для школьника своего.
Рюкзак.
картинка

Очень классный! Все сделано аккуратно, спинка ортопедическая, весит 880 г.
По цене получился в районе 2900, если не ошибаюсь. Все известные марки сейчас стоят столько, что хочется плакать:( Так что 3 тыс. - это уже кажется вполне бюджетным.
Магазин [ссылка-6]
7. И мега-вещь по удачности вложений:))
Рубашка
картинка

Качество ну, просто оооочень хорошее. Все, как на фото продавца
картинка

Такие же аккуратные строчки, резные пуговки - просто супер!
В одном месте ниточка торчала, которая легко вытащилась:)
А теперь, внимание - цена!!! 9,9 юаней!:) Там, правда, еще доставка местная немаленькая, что несколько портит ситуацию:( Но можно взять, например, 5 рубашек, что здорово уменьшит себестоимость каждой:) Все равно в итоге получается цена с доставкой в районе 300 р. В общем, рекомендую!
Магазин [ссылка-7]
Фух, все.
28.02.2015 12:39:27, murzzzzzilka

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А гигрометров на Али полно. Я брала такой [ссылка-1] мне нравится. Еще есть вообще копеечные, но не презентабельные [ссылка-2] 28.02.2015 16:35:33, Elo4Ka
Ну, мне проще с Тао:) А с нынешним курсом цена такая же получается:) 28.02.2015 16:36:26, murzzzzzilka
Наташ, а ты рубашечку какого размера брала? 28.02.2015 15:10:18, Elo4Ka
S-ку, Элл. С небольшим запасом в объеме. 28.02.2015 16:31:53, murzzzzzilka
спс 28.02.2015 16:34:35, Elo4Ka
Наташа, спасибо тебе огромное за хвасты! Рюкзак мне понравился - наверно тоже надо присмотреться к ним. А то мой иногда начинает ворчать, что третий год с DDD ходит. Но пока на него производит впечатление цена, когда я говорю, сколько его портфель сейчас стоит)) 28.02.2015 12:56:00, egora
Я надеюсь, что мы еще годик отходим с Херлитцем:) Хотя мой периодически говорит, мол, а вот на следующий год у меня будет рюкзак с Лего/Гарри Поттером/Звездными Войнами... Пока удается замять разговор:)) 28.02.2015 13:11:32, murzzzzzilka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 20:51:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!