Раздел: Хваст обновками (Мелочи, которые могут пригодиться.1. Чашка. Идеально )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новенькое с ТАО. В ваши закладки:)

Мелочи, которые могут пригодиться.
1. Чашка. Идеально подходит под порцию лунго в Неспрессо:)
картинка

Вообще, мой косяк. Нужна была чашка, чтоб еще сливки влезали. Почему я решила, что 150 мл хватит - не знаю. Но чашечка очень милая в любом случае. Тоненькая, в руки приятно взять. И цена чудесная. Приезжает в аккуратной черной коробке. Весит совсем скромно.
Брала здесь
[ссылка-1]
2. Носки. Не мои, но себе уже положила в заказ. Очень классные, много цветов.
картинка

НЕ ХЛОПОК!:))
Там, где брали, цветов совсем не осталось, нашла в другом месте
[ссылка-2]
3. Пара вещиц для поездок. Маленькая паста CREST. Удобный размер, проверенное качество.
картинка

[ссылка-3]
4. Маленький объем пены для бритья.
картинка

Совсем малышка, 50 г. Весит, естественно, чуть больше.
Специально посчитала, во сколько обошлась - 80 р.
[ссылка-4]
Вообще, магазин хороший, там же брали лезвия Gillette, получились в два раза дешевле ашановской цены.
5. И гвоздь программы! Чехол (ну, да, я маньяк, я знаю) на айфон Ted Baker.
картинка

Прекрасный! Рискну предположить, что оригинал. Коробка не шикарная, но убедительная. Ни одного иероглифа. Сделан очень и очень аккуратно, не подкопаешься.
Брала здесь
[ссылка-5]
Фсе, пошла пасты и пенки в шкафы запихивать:))
22.10.2014 13:50:42, murzzzzzilka

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.06.2018 14:19:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!