Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша и Даняша

Как упаковать фарфор?

Нужно переслать 3 фарфоровые чашки с блюдцами. Подскажите, как лучше упаковать?
30.12.2013 00:10:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каждый предмет в пупырчатую пленку, потом все в небольшую коробку, вокруг пенопласт плотно или пакеты с воздухом, чтобы не смещалось. Потом эту коробку в коробку побольше по всем измерениям на 5-10 см, пространство между коробками плотно заполнить пакетами с воздухом либо пенопластом (он надежнее), либо плотно одеждой. Сверху коробку обклеить скотчем. 31.12.2013 11:30:24, ЛюбимицаКлаппа
Маленький чертенок
мне с китая приходило все в пенопласте, не знаю они там сами вырезают или уже у них готовое- отдельно в каждой дырочке чашка\блюдце\ложка и тд. Сейчас заказала столовые тарелки- посмотрим в чем придут) 30.12.2013 13:45:04, Маленький чертенок
Маша и Даняша
Это наборы так упаковывают на фабрике. Не сами продавцы. Мне упакуют все, как я скажу, я просто не знаю, что сказать) 30.12.2013 22:08:11, Маша и Даняша
Гжелка
смотря что есть и на что горазд упаковывающий и отправляющий. и смотря в чем они сейчас есть. и сколько вы готовы отдать за упаковку (и сам процесс и стоимость пересылки по весу. не все готовы платить за килограмм всякой пленки-бумаги-картона-пенопласта для упаковки своей чашки)
точно не в пупырчатую пленку и в посылку кидать.
30.12.2013 01:33:46, Гжелка
Маша и Даняша
Есть просто 3 чашки с блюдцами, купленные в магазине (без коробок, просто в фирменную бумажку завернули при покупке). Я хочу, чтобы они до меня доехали в целости и сохранности. Расскажите, пожалуйста, как можно упаковать. А я подумаю, насколько это реально осуществить. Ведь наверняка многим посредники упаковывают хрупкие вещи и удачно пересылают. Мне подруга предложила завернуть каждую чашку в газету, потом положить их все в коробку, и сверху в еще одну коробку. Говорит, так ей с Амазона присылают хрупкие вещи (в двойной коробке), пока все в целости приходило. Но это по Штатам... А мне надо в Россию. 30.12.2013 22:05:27, Маша и Даняша
Гжелка
не знаю. у меня все в фирменных коробках от магазинов-продавцов приходит хорошо упакованное.
посредник добавляет типа пенопластовых пластинок, мелких противоударных всяких шариков и пр мелочи. и пакеты воздушные, подушки.
31.12.2013 00:06:05, Гжелка
Мне недавно пересылали стеклянные плафоны для люстры. Каждый был упакован в несколько слоев пузырчатой пленки, внутри плафона тоже она была, все это обмотано скотчем, а потом помещено в коробку, набитую кусочками пенопласта. Все доехало в целости:) 30.12.2013 22:29:57, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!