Раздел: ЧаВо и инструкции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто заказывает угги

Девочки, кто-нибудь собирается делать заказ оригинальных угг?
04.09.2013 18:35:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочу именно такие угги в черном цвете. Неважно с какого сайта. Хотелось бы узнать цену и сроки доставки.
[ссылка-1]
05.09.2013 11:20:28, amelia
Гжелка
оригинальных угг - что подразумевается?
заказывают все орги, здесь нет разделения по магазинам, фирмам, вещам.
но есть вопросы -
что вы подразумеваете под оригинальными уггами? угг австралия? (многие все подобные валенки уггами называют. особенно радует что-то типа - угг фирмы Бревия...)
откуда купить хотите? оригиналы есть не только на официальном сайте. есть и другие магазины, в т.ч. и распродаж, которые являются официальными дистрибъюторами Угг Австралия. например 6рм, заппос, виктория сикрет.... ну и другие конечно. и из некоторых вы можете сами заказать и даже напрямую, например с вики.
04.09.2013 19:09:05, Гжелка
уж извините, что влезаю)) не ради спора, но... могу ошибаться, но в австралии именно что все подобные сапожки из овчины уггами назывались... а потом появилась марка "угг австралия"... не? 04.09.2013 20:38:08, Esme Smith
Гжелка
я не знаю что там в Австралии, чай не в ней живем. но Бирпау - это Бирпау, Угг - это Угг, Бревия - это Бревия... наверно ж и если собака Тузик у соседа, это ж не значит, что все собаки планеты Земля - Тузики :))) 04.09.2013 20:54:18, Гжелка
Гжелка
и - спрашиваю что именно подразумевается все же для того, чтобы ответить на вопрос автора - где купить. если к примеру Бирпау подразумеваются, то это точно не на ВС покупать. наверно ж надо сначала знать, чего хочет человек, чтобы ссылку дать на то, что ему нужно. 04.09.2013 20:55:54, Гжелка
да понятно, что чаще всего под "оригинальными уггами" подразумевают сапожки марки "угг австралия"... но справедливости ради)) или ради потрындеть) 04.09.2013 21:08:24, Esme Smith
Гжелка
не знаю как насчет "ради потрындеть", но я думаю хотя бы несколько человек из постоянно присутствующих в этой конфе помнят, как одна дама купила нечто из Австралии и яро доказывала, что как раз таки Угг Австралия - это нечто являющееся подделкой и все производители врут, что это оригинал. ну и конечно же со ссылкой на тот самый магазин "оригинальных угг" в Австралии, где красноречивые товарищи прямым текстом это писали, что их угги - это оригинал оригинальный, а угг австралия - это подделка и попытка убедить продавца, что эти якобы оригинальные угги... и там был еще большой-большой ликбез о том, что есть оригинал :))))) мне понравилось читать то самое. жаль ссылка осталась в другом ноуте.
но дама уверовала и купила и нас пыталась поучать, что мы не правы. потому не всем очевидно, что есть оригинал.
04.09.2013 21:13:45, Гжелка
не, это вы меня не поняли)) писала именно ради потрындеть... спорить не буду, т.к. у меня, в отличие от той дамы, четкого мнения, что считать оригиналом, нет))
я, относив "угг австралия", сейчас думаю о новых... и т.к. меня интересуют только классические определенного цвета, покупать снова точно такие-же как-то скучно... и задумалась о заказе из австралии, подозреваю, именно из того магазина, о котором вы пишете)) поняла, что при посторонних их уггами лучше не называть... во избежание)) будут "сапожки из овчины"... длинновато, но вдруг иначе на спор нарвусь, а я это не люблю))
04.09.2013 21:52:42, Esme Smith
Гжелка
там, кстати, тоже не так дешево получается, как можно купить оригинальные и фирменные обувки, такие как Угг Австралия, Бирпау, Эму, Укала. и тепло. и настоящее и с именем :))) это все из той же темы.
поэтому я и не только я, не видели смысла покупать реальный "но нейм" с прикрасами хозяев сайта, дороже, чем вышел такой же "нейм". за 7-8тыс можно купить 2-3 пары сапог известных производителей. реально известных.
04.09.2013 22:09:51, Гжелка
вот теперь мирно трындим))
не, если выбирать из перечисленного, то лично я снова бы "угг австралия" куплю)) за "подешевле" не гонюсь, мне много не надо, пары достаточно... я в них, кажется, больше дома хожу, чем по улице... да и по улице только когда тепло-сухо ранней осенью или теплой весной, с трикотажным верхом, не курткой или пальто...
а про тот магазин)) ну, не знааааю... я особых прикрас не увидела... ну да, пишут, что шьют в австралии из австралийской овчины и т.п. и предупреждают, что не имеют отношения к марке "угг австралия"... кстати, забавно: у них (если мы все-таки об одном магазине пишем) на внутреннем австралийском сайте, они свои сапоги называют "ugg boots", а на общем, с которого международная доставка - все-таки "sheepskin boots"
04.09.2013 22:34:40, Esme Smith


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!