Раздел: Законы, права (Из Девичьей послали сюда. Всегда во всем помогаете, и в этот раз получится?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как встать в очередь?

Из Девичьей послали сюда. Всегда во всем помогаете, может и в этот раз получится?...
Кто знает (или ссылочку подкинет)по поводу - КАК встать на очередь на получение квартиры? Какие должны быть условия проживания в этом случае? И по поводу субсидии на новое жилье - знаю, что размер зависит от срока "стояния" в очереди, а хотя бы примерно - это сколько может быть???
И еще - ребенка к матери прописывают не зависимо от возраста?
Квартира не приватизированная, никакого другого жилья в собственности нет, прописка Московская....
10.10.2002 10:44:37, Иришь

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идите в свой районный жилотдел, там Вам подробности расскажут и скажут, какие нужны документы. Ставят на очередь только тех, у кого ОБЩЕЙ площади на каждого прописанного в квартире члена семьи МЕНЬШЕ 10 кв. м. Субсидия ощутима после лет 7-10 стояния в очереди, это где-то 30-70% от средней стоимости квадратного метра. В общем, там хитрая схема расчета, могу лишь сказать, что больше 10 -15 тыс $ вряд ли полУчите.
Короче - в жилотдел за консультацией. Сразу, может, и не поймете и половины из того, что Вам скажут, тетки там бестолковые, но без конкретных данных разговор беспредметен :))
11.10.2002 11:06:47, Marg
Спасибо!!!
Интересовали как раз ПРИМЕРНЫЕ цифры в субсидии - больше мне как раз и не надо!!! но если 10 тысяч ждать 7 лет, то надо бежать... через 7 лет будет как раз вовремя!!!
(если бы было время в жилотдел идти, или работали бы они в другое время чем я - я бы тут народ не беспокоила.... Но видно, все-таки придется отпрашиваться :-((()
14.10.2002 10:34:47, Иришь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2018 03:28:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!