Раздел: Покупка квартиры (Народ, продаёт ли кто-нибудь из вас или ваших знакомых двушку?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купим 2-ком квартиру

Народ, продаёт ли кто-нибудь из вас или ваших знакомых двушку? Берём кредит в Райфайзене (точнее, взяли). Квартира нужна не менее 45кв.м., кухня - не менее 6 кв.м, цена - до 75тыс. Пишите.
31.01.2005 18:21:08, Марина&Co

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, Марина!
Извените за вопрос, просто увидела ваше обьявление о покупке квартиры на форуме, у меня вопрос в другом, вы написали что взяли кредит в Райффайзен-банке, если не сложно напишите есть ли подводные камни в этом деле т.к. сами хотим вот-вот взять кредит и не знаем в какой банк "сунуться" хочеться узнать мнение у опытных людей,
Заранее благодарна
Ольга.
01.07.2005 15:56:21, kamsy
Марин, а вы можете поделиться какие документы вы собирали в банк?
долго ли процедура подтверждения кредита была?
если можно, скиньте инфо на адрес kiama@yandex.ru
01.02.2005 18:10:46, Адриатика
Вот здесь всё подробно расписано http://solnyshcko.narod.ru/credit/rfb_doc.html . Рассмотрение заявки - до 2-х недель(у нас - ровно неделю). 02.02.2005 10:37:39, Марина&Co

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.05.2018 08:49:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!