Раздел: Сниму/сдам (Съезжают наши жильцы, снимали 8 лет. Насколько сложно сдать жилье, сезон/не сезон?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про сдачу квартиры...

Съезжают наши жильцы, снимали 8 лет. Насколько сложно сейчас сдать жилье, сезон/не сезон? С чего начинать, где размещать объявление? Чтобы не прилипали прилипалы( Чего-то я в задумчивости.
19.09.2017 21:04:32, Анна+дети

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напишите пожалуйста , где находится ваша квартира и метро . Я ищу КВ. 29.09.2017 10:46:32, ПТЮЧ
Квартира уже сдана. Никак не ожидала что так быстро, за 1 день... 29.09.2017 17:11:22, Анна+дети
Найдите риэлтора, который сделает это всё за вас. Услуги обычно оплачивает сьемшик. Это для вас дополнительная гарантия, что люди не сьедут через месяц, потому что уже заплатили комиссию. Опять же, вы озвучивание агенту свои требования к жильцам, и он отсеивает неподходящих. 23.09.2017 14:11:26, Бешеная Белка
Сейчас сезон. Размещаться можно на циане, авито, в ФБ несколько групп (flats for friends, сдать/снять квартиру без посредников, аренда квартир без посредников). 19.09.2017 21:22:51, NNN117

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!