Раздел: Сниму/сдам (Хотим гараж сдать на время. Первый раз это делаю. Помогите)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотим гараж сдать на время. Первый раз

Хотим гараж сдать на время. Первый раз это делаю. Помогите, плиз. Какие могут быть подводные камни. Как нужно правильно договор сделать и нужно ли вообще? Спасибо за помощь

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
12.04.2017 09:24:56, Wertuletta

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да какой договор, просто договоритесь в какое число будет оплата и все, ключи отдаете. Предупредите, что если оплата не поступает в нужное число, то в гараж не пускаете . У меня так, если оплата задерживается, то могу позвонить , назвать номер а/м на охрану и предупредить, чтобы не пускали автомобиль. 12.04.2017 11:10:48, Лагуна75
мы арендуем место в многоэтажном "народном" гараже
без договора и оформления конкретной машины не пустит дежурный на стоянку
платим в конце каждого месяца авансом за будущий, залогов никаких нет
обязательные платежи платит хозяин
12.04.2017 11:10:33, Иночкина
моя коллега сдает гараж. или сдавала. без всякого договора, по устной договоренности. 12.04.2017 11:01:10, ALora
Какие там договора. Повесьте объявление на ворота вашего ГСК. С соседями поболтайте, с председателем, телефоны свои оставьте - может кто более-менее свой захочет снять. Но сейчас гаражи немодно. Сейчас все у дома машины кидают, или если деньги есть, машиноместа под домом покупают. 12.04.2017 10:31:58, Moon

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!