Раздел: Дача, земельные участки (Объясните в чем могут быть проблемы с бесплатными объявлениями о продаже на сайтах типа Авито?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

авито

Объясните пожалуйста, в чем могут быть проблемы с бесплатными объявлениями о продаже на сайтах типа Авито? Разместила, т.к. шансы (продать дачу у черта на рогах) стремятся к нулю. Но за утро уже несколько агентов позвонили. Чем это плохо?
14.04.2016 12:17:16, hanhi

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а где дача? 16.04.2016 18:42:28, Синьорина
Ну если они все вашу дачу выставят, то она будет в пяти -семи экземплярах и покупателю будет лень думать, кто тут хозяин, а кто риэлтор, у кого есть связь с хозяином, а кто будет голову морочить. Может это плохо, но я в такие объявления просто не звоню, пока там все эти люди между собой разберутся... Так что выберете одного или отбрыкайтесь строго от всех, но следите, чтобы ваше объявление было в единственном экземпляре. Ну или их будет много, тогда ждите не ленивого покупателя ) 14.04.2016 12:22:15, Adari**
Т.е. если я правильно поняла, каждый из этих риэлтеров копирует объявление и выставляет от себя? И как можно этому помешать? 14.04.2016 12:26:30, hanhi
Что каждый, я не говорила) Но часть именно так и сделает. Никак не помешать , звонить и требовать снять. 14.04.2016 12:27:52, Adari**
У меня не получилось продублировать квартиру на другой телефон. Второе объявление сняли. А агенты как могут продублировать? 14.04.2016 20:59:27, Rulezza
А, точно, авито же сейчас борется с дублями ) я забыла, у нас это все диспетчеры делают ) тогда может и нет дублей сейчас, не знаю... 14.04.2016 22:39:34, Adari**

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!