Блог редакции 7я.ру

Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдам таунхаус в 10 мин от метро

Таунхаус 3-х уровневый, 176 кв.м. Аренда 120 тыс в месяц.
10 минут маршруткой от м.Щёлковская (каждые 10-15 минут), в НП Лосиный остров, поселок Абрамцево. Собственный въезд в город без пробок полная развязка над МКАД. Огромный лесопарк и поля с одной стороны, московская инфраструктура с гипермаркетами, поликлиниками, школами и магазинами - с другой.
Новый, современный, комфортабельный таунхаус.
1-й этаж: кухня, столовая, кабинет (гостевая), санузел, постирочная.
2-й этаж: 2 спальни, 2 санузла
3-й этаж: 3 спальни, 2 санузла

Быстрый интернет, кондиционеры, оборудованные санузлы и кухня, подогреваемые полы, полная отделка.
Охраняемый участок 17 соток. 2 машиноместа. На участке 3 беседки, мангал, детская площадка на любой возраст. Оперативный показ в любое время. Возможен торг.
30.01.2013 00:59:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
А*лён*А
Очень странно... А когда мы смотрели постирочной и в помине не было (даже места под установку машинки стиральной), кухня не полностью укомплектована и "быстрый интеренет" - это YOTA 01.02.2013 20:17:54, А*лён*А
Alex - ToRent
"Возможен торг" - цена-то какая? :) 30.01.2013 10:24:29, Alex - ToRent
Пару месяцев назад стоил 90 тыс в месяц теперь уже 120 тыс))) видимо до 90 тыс и снизят стоимость, хороший маркетинговый ход. 30.01.2013 13:07:18, patik
Какую пару месяцев? 9 дней назад :).
И площадь за эти 9 дней выросла аж на 70 метров :)))
[ссылка-1]
30.01.2013 13:14:48, гы
в таком случае, прошу меня извинить, не обратила внимание на площадь. 30.01.2013 14:25:33, patik

Статья дня

«Чего мы боимся, когда боимся наркоза: главные страхи»

Пластические операции под местной и общей анестезией: в чем разница?
Интервью юных директоров компании Yummy United

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!