Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

как купить ПНД и НД на собственников

Подскажите, где можно купить справки ПНД и НД на собственников понравившейся мне квартиры.
Хочу именно сама проверить, так как они могут купить эти справки и какой-нибудь шарашке.

Сколько стоит данная проверка и дайте контакты, пжст.
07.02.2012 14:09:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Риелтор моего продавца говорит, что достаточно водительских прав. Но справка на права покупается за 1000 рублей. Перед покупкой квартиры хотелось бы, все таки, проверить продавцов со всех строн :) 09.02.2012 16:33:19, Lizon
смотрите справку которую вам предоставили и выясняете, работает ли врач в этом ПНД, имеет ли лицензию и т.д 08.02.2012 20:49:55, iv_vita
идите с продавцами в диспансеры. Там увидите, что они реально взяли их. 08.02.2012 10:21:58, smalltwo
копить? О_о
и вы квартиру с такими справками покупать собрались?
08.02.2012 09:56:04, Alex - ToRent
многие риэлторы имеют выходы не эту органы. и проверяют это для клиентов бесплатно.
У Вас есть риэлтор?
07.02.2012 15:36:54, Агнесса
нет, покупаем без риелтора, так как имеем веьсма неприятные отпыт общения с некоторыми представителями данной профессии. 07.02.2012 17:48:05, Lizon

Статья дня

«Как питаться на карантине, чтобы не набрать лишний вес»

Полезные углеводы. Какие продукты подходят для снижения веса
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!