Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдается 2-х комн. квартира Щукинская, Полежаевская

Слается 2-х комн.квартира ул.Новикова-Прибоя, 1/5 дома. Общая.43м. Клмнаты 19 и 10, кухня 5,5. В очень хорошем состоянии, теплый пол в коридоре и кухне. Техника (2 кондиционера, стиралка новая автомат, плита новая, холодильник), телевизор, мебель:диван, стенка, шкаф-купе, детская стенка с письменным столом и раздвижной кроватью в маленькой комнате, есть детская кроватка и комод с пеленальным столом (если кроватка не нужна разберут). Квартира сдается по семейным обстоятельстам, поэтому арендаторов будут выбирать тщательно. Предпочтение семье с детьми. Окна на деревья, дорог и машин нет, очень тихо. Во дворе школа и детские сады, рядом зона отдыха Серебряный бор и Живописный мост. Соседи очень хорошие. 30тыс.+коммуналка и залог за последнй месяц. Срок аренды на год точно, даее будет обсуждаться. Если кого реально заинтересовало, напишите о себе дам контакты хозяев. Риэлторов просьба не беспокоить.
17.10.2011 10:08:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталья здравтвуйте,я с молодым человеком переезжаем из владимира,ищем квартиру.нам понравилось ваше предложение,как можно с вами связаться чтобы всё обсудить? 20.10.2011 02:39:10, ...Nastya...
квартира сдана 20.10.2011 06:59:37, НатальяН
Здравствуйте!!!!
Предложение очень заинтересовало,я не агент ищем с молодым человеком квартиру!!!он и я работаем,зарабатываем.я в транспортной компании он торговым представителем.Приличные,чистоплотные,без вредных привычек.
Жду номера телефона!
Заранее спасибо!
17.10.2011 16:00:21, DARIYA
Вы определитесь чего вам надо то с молодым человеком - комната на Рижской или двушки Новогиреево/Щукинская,
с ценой вам тоже пофиг что ли? хоть за 10, хоть за 30
интересно как
18.10.2011 00:04:02, мда
Я хочу рассмотреть все варианты,а затем выбрать.Если вы не против конечно))так как с вами можно связаться? мой тел.8905-522-45-30 18.10.2011 16:41:39, DARIYA
??
а денег-то хватит? 19.10.2011 10:43:55, ??
вот и я про то же, разброс цен такой нефиговый: 10-30 тыщ.
я то думала, чтоб квартиру снять люди сначала с бюджетом определяются, ан нет - тут бюджет дело 10-ое видимо
19.10.2011 23:16:57, мда
Я че то не понимаю!или кто-то обсуждает чужой карман!!? я за помощью обратилась вроде! 21.10.2011 10:01:25, DARIYA

Статья дня
Самые быстрые беляши и пирожки на сковороде
Бездрожжевое тесто на кефире для пирожков, рецепт

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!