Раздел: Законы, права (А вот если, ребенок прописан к отцу. Может отец выписать ребенка, к совей матери без ведома-согласия матери ребенка?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прописка

А вот если,допустим, ребенок прописан к отцу. Может отец выписать ребенка,например, к совей матери без ведома-согласия матери ребенка?
06.05.2004 11:04:07, Симена

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребенок до 14 лет может быть пропмсан только с родителями. К бабушке точно не пропишут до 14 лет. Может я вопрос не правильно поняла? 06.05.2004 15:35:55, Юля В
Спасибо, правильно поняли :)
Подвопрос: выписать-прописать куда-то ребенка без ведома-согласия матери сможет?
Остается у него один выход - гипотетический,но тем не менее - прописать в свою вторую квартиру, ну то есть выписаться самому ,прописаться куда то и прописать ребенка - без ведома матери (ключевое слово) может отец хоть как то прописку ребенку менять?
06.05.2004 15:38:48, Симена
Теоретически нельзя, практически сможет. 06.05.2004 15:45:43, Юля В

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2018 03:10:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!