Раздел: Сниму/сдам (melihov75)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу соседей для съема двушки в САО, СЗАО

Скажем так, в идеале хотелось бы числа до 10 сентября или около того уже снять жилье. Рассматриваю для себя и просто съем комнаты, но снимать двушку без хозяев представляется более интересным вариантом. Из метро предпочтительно Войковская, Водный стадион или Речной вокзал, ну и Химки тоже можно рассматривать. Петровско-Разумовская подойдет, если это не после ж/д моста в сторону Коровинки и бульваров, там сейчас из-за реконструкции пробки вообще нереальные. От вас обычные атрибуты квартиросъемщика - порядочность, стабильность ежемесячной оплаты, адекватный характер и тд. Из личных предпочтений - в квартире не должны курить, не копить гору посуды на кухне и не предлагать мне раза два в неделю "Саня, давай выпьем" ))). Кто вы при этом будете, какого возраста и пола - менее актуально, все варианты можно рассмотреть. Мне 33 года, русский, работа 5-дневка. Если вы сейчас в поиске соседей, давайте обсудим. Предлагаю начать с почты : melihov75(собака)mail.ru Отвечу быстро.
29.08.2008 20:00:22, Александр_Мелихов

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.09.2018 20:02:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!