Раздел: Потребности (Девочки, подскажите куда можно отнести детские вещи)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть много детский вещей!

Девочки, подскажите куда можно отнести детские вещи. У меня их много. до 5 лет. водолазочки, колготочки, свитерочки. не фирменные, но очень хорошие, в хорошем состоянии.
10.09.2004 01:38:40, Яна Савина

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот ниже Tiffany пишет о девушке, которой очень бы пригодились Ваши вещи.
Цитирую сообщение:

да вот хотя бы из обменки сообщение:
от elly_miracle
ответить автору по e-mail 8.9.2004
16:4:39
Тема: девчата, нужна помощь
У одной моей знакомой патовая ситуация - муж бросил с годовалым сыном на руках, на работу она пока выйти не может, денег практически нет совсем. Ну там длинная история. Что у нее самой, что у ее сына нечего носить в холод - т.е. из обуви у него только холодные босоножки. Я часто тут видела как за пакет сока предлагали детские вещи, поэтому и мелькнула идея попросить у вас помощи в этом деле. Ее почта kotenok_nata@rambler.ru, зовут Наташа. Я узнала только что у сына ножка вроде бы 12-13, а сам 74. Если кто чем сможет - пишите мне или ей на почту. Она обитает на Рязанке. Спасибо всем кто отзовется:)
10.09.2004 18:14:30, Marisha
угу я уже :-)) 11.09.2004 01:58:48, Яна Савина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 06:01:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!