Раздел: -- посиделки (детский дом инвалидов помощь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помощь детским домам инвалидов

Вы слышали что-нибудь об этом? Я встречаю только помощь домам ребенка и обычным детским домам, а также страшилки про дома инвалидов. Им никто не помогает? Подозреваю, что руководству таких домов волонтеры совсем ни к чему. Я права? Или картина слишком страшная и не по силам никому? Хочется узнать и подключиться, если есть к кому...
28.03.2007 13:23:30, Ирин

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайдите к нам на Добродел по ссылочке:
http://dobrodel.fastbb.ru/
Ребята ездят в Головеньки. Там такой ДД.
ИМХО, страшное не в таких ДД, а за их порогом. Т.к. дети инвалиды попадают в дома престарелых в 18 лет, и погибают в течение месяца, в лучшем случае, года.
Почитайте книгу Рубена Гонсалеса Гальего "Черным по белому". Русского инвалида, который вырос в ДД. ТОлько не на ночь.
01.04.2007 11:18:07, Скунсиха
ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ - выдержки из книги Гальего.
http://dobrodel.fastbb.ru/?1-7-0-00000045-000-0-0-1174689507
01.04.2007 11:20:43, Скунсиха
Одни слезы, как жить? Извините. 01.04.2007 12:34:42, Элизабет
Я же сказала, что на ночь нельзя. Да и днем читается... страшно. Но он выжил! Живет сейчас в Испании, семья, двое детей. Рубен Гальего - Настоящий Человек. И его книга - страшная, современная Повесть о Настоящем человеке. 01.04.2007 13:34:47, Скунсиха
Спасибо Вам. За все. 01.04.2007 19:29:02, Элизабет
9 апреля в музее Глинки (Фадеева, 4) будет дан концерт для деток из дестких домов для инвалидов (в большей степени умственно-отсталых). Если хотите познакомиться с руководством таких домов - приезжайте, познакомлю. У них и спросите, какого рода помощь они хотели бы получать. Сразу скажу, что материально помогают многие, не хватает другого...Пишите на почту, если хотите узнать подробнее о программе. 28.03.2007 13:54:04, Рыся1

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!