Раздел: Волонтерство (Подскажите, У меня скопился ряд вещей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда можно отдать ТАКИЕ вещи?

Подскажите, У меня скопился ряд вещей. Но они все...не очень хорошего состояния. Вот, к примеру, рубашки мужа. На рубашках протерлись рукава, я их обрезала, получились рубашки с коротким рукавом ( воротнички, пуговицы - все на месте, рубашкам некоторым только полгода)Предложить такое людям малообеспеченным не решаюсь, все-таки рубашки -то "неполноценные")а выбросить жалко. И еще ряд вещей с подобными "проблемами" - те не рванье, но так просто никому не отдашь.. Может, есть какой-нить фонд, собирающий вещи подобного рода?
26.05.2004 10:21:14, Кисуля

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Москве, около м.Красносельская есть бывший Новоалексеевский монастырь (если я не путаю название монастыря). В нем есть храм, при храме служба, там берут такие вещи. Требование, чтобы они были чистые и без дыр. Я была там года 3 назад, не знаю, работает сейчас эта служба или нет. 07.06.2004 16:03:35, Сонета
я звонила по этому поводу в организацию сестер милосердия. Они принимают вещи для пожилых людей. тел 4908623. ул. Героев Панфиловцев д 29 кор 1 кв 4.
Вещи, особенно хлопчатобумажные, белье, нужны больным и лежачим престарелым людям.
03.06.2004 16:20:40, травиата
я вывешивала на ограде мусорного контейнера. Разобрано было часа за 1,5 31.05.2004 12:59:19, мама98
отдайте в ближайшую церковь или монастырь - они обычно собирают такие вещи для бедных. 28.05.2004 20:08:47, Моника Правински
Можно аккуратно сложить у мусорных контейнеров (бомжи расхватают), а можно отнести к ближайшей церкви. 26.05.2004 15:26:46, Читающая

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.07.2018 09:24:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!