Раздел: Косметика, парфюмерия (Продолжаем закупку средств по уходу за волосами )

~Ффсё для шикарных волос~A*P*~D-s~

Продолжаем закупку средств по уходу за волосами и кожей головы класса премиум из теплой солнечной Италии "A*P* и D-s". В ассортименте средства для ежедневного ухода и лечебные серии на эфирных маслах и прочих натуральностях, "домашние" оттеночные средства, профессиональный стайлинг и многое-многое другое.
Прайс и каталог высылаю по запросу тем, кого знаю и участникам с регистрацией не менее года. Мера вынужденная в целях сохранения возможности продолжать пользоваться любимыми средствами.
Выкупы как правило раз в две недели, но бывает и затишье до месяца, например летом.
ТЕПЕРЬ ЗАКУПКА ЕСТЬ В ОПТО, сортировка по нику MargoK, там же смотрите остатки, с сортировкой в артикулах по техно, уход, стайлинг, акция
Условия стандартные:
мне НА ПОДНИК/почту координаты (имя, ник, телефон, почту), заявку с артикулом, названием, объемом, ценой, количеством.
Организаторские 10%-по предоплате, 15%-без.
Для больших любителей решила сделать поменьше орг.% по предоплате, с привязкой к сумме заказа: от 10000р - 9%, от 15000р - 8%, от 22000р - 7%, от 30000р - 6%.
Сдаваться на сбер или лично.
ВСТРЕЧИ общие на Туле, возможны другие: на станции метро в центре, напр. Теартальная, ну и из дома - Семеновская+15мин. Заказы забирать в течение 7-10 дней. На неоплаченные заказы возможен курьер СП от 250р.
18.08.2014 19:47:24, MargoK (per capelli Luxury)

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2018 07:50:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!