Раздел: Другие товары (moller omega 3 pikkukalat инструкция)

ОТЗЫВЫ!!! ВИТАМИНЫ из Финляндии 100% КАЧЕСТВО!

ПРОШУ В ЭТОМ ТОПЕ ОСТАВИТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ: НАЗВАНИЕ, КАК ДЕЙСТВУЮТ. СПАСИБО!
Приглашаю в закупку хороших и действенных витаминов из Финляндии. Все витамины закупаются в Центральной аптеке г. Лаппенранта. Разница между розницей и оптом не большая-это скорее гарантия получения 100% пользы для здоровья.
Сама и вся семья, включая детей давно ими спасаюсь. В Московских аптеках их нет. Все наименования и подробные описания можно посмотреть в моем фотоальбоме.
[ссылка-1]
Если кто-то хочет получить кусочек здоровья из Финляндии-буду рада видеть Вас в закупке. Она открыта в системе ОПТОЛЮБИТЕЛЬ, раздел Питание и Быт, ОРГ Allysichka
Рыбий жир Moller 250 мл с 6 месяцев
Рыбий жир имеет важное значение для нормального развития. Включает в себя здоровье и нормальное развитие основных омега-3 жирные кислоты (ДГК + EPA) и D-и A-витаминов. Меллер печени рыб Масло изготовлено из 100% арктической трески печень, которая содержит естественно богатые омега-3: А и D витаминов. - Омега-3 жирные кислоты важны для сердца, сосудистой и головного мозга. ДГВ Omega-3 является мозга клеточных мембран, происходящие жирные кислоты, и это просто много рыбы жир, Меллер. - Витамин D необходим для усвоения кальция - Витамин А влияет, в частности, на иммунную активность.-Витамин Е является антиоксидантом, который защищает клетки от окисления. Рекомендуем для тех, кто беспокоится о своем здоровье. Особенно лица, которые не едят достаточно жирной рыбы (2-3 раза в неделю).

Ferromax Rauta экстракт железа 250мл
FERROMAX сироп (экстракт железа)
Сироп с содержанием природного железа. FERROMAX сироп хорошо всасывается, с приятным вкусом, чистый природный препарат железа, который содержит органически связанного железа и отдельные богатые железом травы, такие как peltokortetta (хвощ), iisoppia, подорожник, мелиссы.
Дефицит железа может возникнуть у женщин во всех возрастных группах, например: тяжелые менструальные кровотечения, потеря веса, отсутствие качественного питания и пищевые расстройства. Потребность в дополнительном железе может возникать при беременности и кормлении, у спортсменов, выздоравливающих и пожилых людей. Дефицит железа приводит к утомляемости, головной боли, снижает сопротивление к болезни, появляется бледность, раздражительность и депрессия.
Суточная доза (15 мл) содержит: 18 мг железа

Moller Omega-3 Pikkukalat Моллер омега 3 (детские)
Moller Omega-3 Pikkukalat Моллер омега 3 маленькие рыбки 45 таблеток
Möller Omega-3 Pikkukalat 'Маленькие рыбки' 45 мягких пастилок из рыбьего жира с фруктовым вкусом в форме рыбок, можно жевать.
Рыбий жир с фруктовым вкусом, витамин D. Рекомендуется от 2 лет, подходит для всей семьи.
Омега-3 жирных кислот и витамина D являются важными питательными веществами для здоровья ребенка. Moller вкусный и мягкий Омега-3 с маленькими рыбками содержат незаменимые омега-3 жирные кислоты (DHA + EPA) и витамин D3. Витамин D помогает строить мышцы, кости и зубы. Важно также сопротивление. Витамин D3 является естественной формой человеческого организма витамина D и выход лучше, чем витамин D2. Меллер Омега-3 Little Fish не содержат искусственных красителей и подсластителей и консервантов.Рекомендуемая суточная доза составляет 2 шт.

кальций для детей и взрослых
Peгуляция кaльциeвoгo oбмeнa. Пpoдукт пpимeняeтcя для нopмaлизaции кaльциeвoгo oбмeнa, ocoбeннo у бepeмeнныx жeнщин, дeтeй, a тaкжe пpи ocтeoпopoзe и пpи тpaвмax кocтнoгo cкeлeтa. Пoдxoдит для здopoвoгo pocтa и paзвития кocтeй и зубoв, для пpoфилaктики и лeчeния paxитa в дeтcкoм и млaдeнчecкoм вoзpacтe. Taкжe будeт oчeнь пoлeзeн пpи cмeнe зубoв, пpи пepeлoмax кocтeй. Пoмoжeт будущим и нacтoящим мaмaм вo вpeмя бepeмeннocти и в пepиoд лaктaции. Пpeпapaт лeгкo уcвaивaeтcя.

Витамины Moller Tupla Omega-3 (для зрения, иммунитета)
Möller Tupla. Moller Двойного действия.
Moller Tupla содержит важные для здоровья омега-3 жирные кислоты, а также витамины D,A,E. Длинноцепочные Омега-3 жирные кислоты важны для сердца, сосудов и головного мозга. Витамин D помогает поддерживает сильными мышцы, кости и зубы. Витамин А влияет на зрение и сопротивляемость организма. Витамин E является антиоксидантом, который защищает мембраны клеток организма от окисления.
Упаковка Moller Tupla 100 капсул.Рекомендуемая суточная доза составляет 2 капсулы.
Состав: Концентрированный рыбий жир (триглицериды), желатин, загуститель (глицерин), DL-α-токоферола ацетат (E-витамин), ретинол пальмитат (A-витамин), холекальциферол (D3-витамин), соевый лецитин.

Полный ассортимент можно посмотреть в фотоальбоме [ссылка-1]

Условия: Выкупы 2-4 раза в месяц.
Выкупаю на свои+15% орг. (это кончная цена с доставкой из Финляндии).
Встречи: суббота Тульская, Волгоградка, воскресенье-метро Беговая, среда м. Октябрьское поле 18.15. Из дома м. Полежаевская, есть курьер.
18.10.2013 12:08:43, allysichka

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

На нашем рынке появилось очень много бадов. В фирме [ссылка-1] реально подобрать много вариантов как для похудения , так и от остальных недугов. Отлично помогают. 20.04.2018 21:46:20, sairus45
Вот ребята официальные поставщики с сертификатами соответствия и гос. регистрацией!!
[ссылка-1] ДОСТАВКА
28.09.2017 12:38:13, Сергей Перейма
Хочу поблагодарить Аллу за витаминки. Мучалась головокружением и не надеялась на какие-то чудеса, т.к. не думала, что это может быть от недостатка витаминов. Начала пить витамины Санасол (мягкие) просто , чтобы как-то поддержать организм весной, но каково же было моё удивление, когда буквально через 3 дня головокружение исчезло. Отличные витамины. Закажу ещё и всем рекомендую:) А ещё их не надо запивать - они как жевательные конфетки:) 31.03.2014 23:07:47, Park
Вот ребята официальные поставщики с сертификатами соответствия и гос. регистрацией!!
[ссылка-1] ДОСТАВКА
28.09.2017 12:37:26, Сергей Перейма
Брала себе Moller Tupla Omega-3 (рыбий жир) в капсулах и маме Cardiosan (магний и вит. группы B). Рыбий жир очень удобно принимать, никаких неприятных ощущений в отличие от рыбьего жира в виде масла)) Маме очень нравится Cardiosan, говорит, стала лучше себя чувствовать, а были проявления ВСД, которые исчезли благодаря его приему. Брала его уже дважды, маме и себе заодно - поддержать сердечно-сосудистую и нервную системы. Спасибо за закупку!) 23.10.2013 17:55:45, IrishCream
Вот ребята официальные поставщики с сертификатами соответствия и гос. регистрацией!! [ссылка-1] 28.09.2017 12:39:14, Сергей Перейма
Брала детям Bion 3 Junior - и им нравится по вкусу, и пока не подхватили никаких хворей школьно-детсадовских (тьфу-тьфу-тьфу). Причем старший у меня аллергик - никаких симптомов на эти витамины у него нет. Себе для глаз взяла Sini Silma - пока допиваю, но как по мне эффект сравним со Стрикс, хотя черники в финских больше. Семейные у нас витамины - Multi-tabs Family - вот они мне понравились лучше наших комплексов, как-то себя ощущаешь пободрее (особенно вечером заметно - с ног не валишься как раньше). Остальные у меня мама употребляет - пока еще рано отзыв у нее спрашивать - она их только начала пить. Алла, спасибо за витамины, обязательно еще закажем! 23.10.2013 13:44:47, Gipsy_
[ссылка-1] Вот ребята официальные поставщики с сертификатами соответствия и гос. регистрацией!! 28.09.2017 12:38:38, Сергей Перейма
Девочки, хочу оставить отзыв от себя. В свое время работала на медицинской фирме и меня очень заинтересовал вопрос: почему препараты, привезенные "оттуда" помогают, а наши-нет? Раскопала очень интересную информацию. Дело в том что по фармацевтическим соглашениям производителям в разных странах (включая Россию) разрешено менять в % соотношении количество основного лечащего вещества. То есть в одних и тех же препаратах, одной и той же фирмы, в зависимости от того, в какой стране это производится количество лечащего вещества разное. Вот где у кого как совести хватит-так и удешевляют препараты за счет этого....Ну у нас в России с совестью не очень хорошо-поэтому и препараты-пустышки покупаем-даже если они не поддельные.
По витаминам-принимаем всей семьей практически все (кому-что нужно) не первый год (хотя я сама Фома не верующий)! НО (не хочу особо расхваливать-боюсь сглазить)-садовсие и школьные сопли и инфекции пока мимо нас. Спасибо всем за участие!
23.10.2013 11:15:02, allysichka
Всем доброго утра :)

Брала витамины: себе - Moller Tupla Omega-3 (зрение, иммунитет) и Biotiini Strong Hair & Nail 60, мужу - Bodyflex Combi (для суставов).
Мне подошли оба варианта. Много работаю за компьютером + в тот момент восстанавливала ногти. Из положительного - глаза перестали болеть, пропала сухость. Ногти волосы - тоже вроде не отпали :) у меня был комплекс на лечение - витамины+ спец средства.
Мужу очень понравилось, у него травма ноги. Вот с ними прошли вообще боли, которые были даже при постоянном применении наших лекарств.
Негативного замечено не было. Ну иногда я могла забыть их принять, да и пила их не лошадиными дозами - в основном утром по 1 таблетке.
23.10.2013 11:14:40, каприза
[ссылка-1]
28.09.2017 12:40:23, Сергей Перейма
я вот что хочу сказать- мы стали пить витамины, пропили 10 дней и тут в классе беда - то ли вирусный дерматит,то ли ОРВИ энторовирус, то ли еще что, дети с температурой и все в пятнах, и наш друг даже тоже, мне все родители позвонили на след день, а что у меня с дочкой (так они вместе долго были на продленке все последние дни), а у нас ничего, тьфу тьфу тьфу. нам 9 лет - пьем рыбки-жир и мульти табс мини -микс.
я тоже пью витамины, сульти таьс фемили - самое интересное - цвет мочи не изменился. как обычно это при приеме наших витаминов.
23.10.2013 11:02:48, verunch
Я брала Möller "Omega-3 Pikkukalat 'Маленькие рыбки' 45 мягких пастилок из рыбьего жира с фруктовым вкусом в форме рыбок" для сынули 3 года. Ему они очень понравились - вкусняшка. Давала два раза в день: утром и вечером. Воспитательница в детском саду очень удивляется, как так мы еще ни разу не болели, хотя только-только пошли в этом году в дс. (Буду давать курсами месяц через месяц).А, самое главное -никакой аллергии. Для дочи 1,8 я взяла кальций WELEDA - его нам доктор посоветовала (она сказала, что это лучшее из кальция для малышей). Единственное я ей не порошком даю, а расстворяю в небольшом кол-ве водички, иначе отказывается. Через 2 недели приема - полезли 2 зубика, да и волоски стали гораздо лучше! Своими покупками я очень и очень довольна!!! Для меня эта закупка спасение, тк специально за веледой хотели ехать в финляндию!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ!!! 23.10.2013 10:44:09, genshenya
[ссылка-1] Вот ребята официальные поставщики с сертификатами соответствия и гос. регистрацие 28.09.2017 12:40:17, Сергей Перейма
Брали витамины 2 раза. И первый, и второй раз брала для папы Arthro Balans Plus. У него серъезные проблемы с суставами, 2 раза в год прокалывает уколы в колени. Витамины, конечно, такую проблему не решат, но в комплексе с уколами -хорошая подмога. В аптеках много похожих добавок, но их сейчас очень много и поддельных. Брала также для мужа витамины тотал, пьет сейчас, вроде идут неплохо. Также кисломолочные бактерии Gefilus LGG. Нормальные,хорошие бактерии.Очень много подделок линекса и бифиформа. Приходится искать варианты. Эти бактерии хорошая альтернатива. Планирую брать еще и другие витамины, например чернику, которой много в аптеках, но и подделок куча. Спасибо за хорошую закупку! 23.10.2013 10:10:31, Elena_E
[ссылка-1] Вот ребята официальные поставщики с сертификатами соответствия и гос. регистрацией 28.09.2017 12:40:12, Сергей Перейма
Участвую в закупке уже не первый раз. Себе беру Moeller Tupla, детям рыбий жир в форме рыбок (им не понравился вкус - их рассасывать надо, вкус рыбы все равно чувствуется), родителям - Moeller для суставов - объективно меньше болеть суставы стали. Спасибо организатору, буду участвовать еще. 23.10.2013 10:03:33, Мишур@
[ссылка-1]

28.09.2017 12:40:39, Сергей Перейма
с удовольствием оставлю отзыв.
Кальций в порошке и рыбий жир в виде рыбок - ребенку даю больше полугода. Были показания к приему кальция. Результат замечательный, ттт.
Никаких проявления аллергии не отмечено.
в закупке я регулярный участник.
Родителям - для суставов, мама сказала меньше болят ноги, принимает с мая.
Мужу Кардиосан, принимает с марта - реже пьет таблетки от давления.
себе пока взяла Меллер Тотал с Омега 3, пока не могу ничего сказать про результат, только начала.
зы. Добавлю. Также в этой закупке есть витамин Д масляный раствор. Существует мнение, что он лучше усваивается, и многие (в конфе до года помню) не могли найти его в наших аптеках, тк везде продавался только водный раствор.
23.10.2013 00:58:12, Ули.Точка
[ссылка-1]

28.09.2017 12:40:50, Сергей Перейма
Брала рыбий жир детский в форме рыбок - пошел на ура, ребенку очень понравился вкус. Еще пили капельки с бактериями и витамином Д3, после них у ребенка значительно улучшился аппетит и перестали мучить проблемы с животом. Сама сейчас пью витаминки для беременных и кормящих Санасол, маме взяла Меллер витамины для суставов - мама стала замечать, что колено перестало болеть, когда садиться на корточки. Мужу заказала комплекс Берокка. Считаю, что в Финляндии все же более серьезный "лекарственный" контроль, чем в нашей любимой "необъятной" стране.Спасибо за закупку! 23.10.2013 00:15:46, tarantulla
[ссылка-1] Вот ребята официальные поставщики с сертификатами соответствия
и гос. регистрацией!!
28.09.2017 12:41:09, Сергей Перейма
Алла, спасибо за закупку! Я покупала всего лишь витамины для деток №998-1 Multi-tabs MINI (детские), о многих препаратах судить не могу.
Витаминки, даю двоим своим деткам, возраст 3,5 и 8 лет, обоим очень нравятся, оба ждут и радуются когда получают следующую порцию)))) .

На что положительно влияют , внешне сказать не могу, это ведь не панацея. Но внешних побочных эффектов в виде аллергии, или каких-либо расстройств не выявлено.
От себя, благодарю орга за закупку, думаю она нужная .
22.10.2013 22:20:16, Еленик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.06.2018 02:11:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!