Раздел: Другие товары (Готова собирать партию сушилок )

Сушилка и*з*и*д*р*и

Готова собирать партию сушилок. Любая из предложенных на сайте моделей. Возможнен заказ доп лотков и сеток!!!

[ссылка-1] воскл убрать!!!
цену высылаю желающим на почту.

живые фото
[ссылка-2]

сушилки дорогие, но аналогов нет.

орг 10%
выкупаю на свои
брак меняю, гарантия год

возможна запись в системе, ЗАПИСЬ ЗДЕСЬ

заказы, вопросы на почту tillyk@yandex.ru
аська 174881263

раздаю из дома рязанский проспект, другие встречи шлю на почту

деньги за заказ без сдачи в конверт, подписанный: ник, имя, телефон, эл почта, сумма

ОТЗЫВЫ:
Baturka76
Из личного: брать стОит. У меня Ultra 1000 уже на 30 поддонов (сначала покупала на 15). Все лето и начало осени работает как папа Карло ))) (сушу практически все, за исключением отдельных ягод). Удобно тем, у кого есть что сушить - типа "экопродукты с родной дачи" (приправы: укроп, петрушка, кинза и пр., лук зеленый, морковь), вяленые помидоры (в оливковом масле), ягоды-фрукты, пастила - наивкуснейшая вещь (ребенок не просит конфет))), грибы. Рыбу и мясо вялить пока не пробовали, но будем )))
ИМХО - мне ОЧЕНЬ нравится ( у меня было 15 лотков, теперь уже 30 - не хватает). В свое время тоже искала сушилку на дачу. "Перелопатила" тучу информации по интернету, и по рекомендации юзеров купила именно Изидри. Для меня определяющим фактором было наличие большого количества лотков (у обычных их не так много), материал этих лотков (легкомоющаяся пластмасса - пластик), возможность сушить и приправы (наличие сетки), и ягоды-фрукты, и овощи, и рыбу - в общем, она более универсальна. Плюс - качество самой сушилки: никого не хочу обидеть, но наше производство пока далеко от идеала (у меня маслобойка и сепаратор молочный российские ((( За 3 года активного юзанья у одного лотка при мытье сломала малюсенькую перекладинку. Все хорошо моется.
Почему у меня ТАК много лотков? Сушу обычно все вместе: приправы, лук, помидоры, морковь и пр. Ягоды сушу ведрами, все, что помялось уходит на пастилу.
Аналогами не пользовалась (только чисто визуально внимательно посмотрела в магазинах и начиталась на формах).
Дополнительные лотки можно докупить (в каждой модели есть свое дополнительное количество, но не всегда кол-во лотков= кол-ву поддонов, например, у меня Ultra 1000: лотков максимально можно 30, а поддонов для пастилы только 15, т.е. при максимальной загрузке на 15 лотках сушу ягоды и еще на 15 пастилу).
Вопрос не в мощности, а в качестве и в удобстве использования (про наши сушилки знаю только, что мотор может перегреваться (на это часто жалуются на форумах), они более шумные (((
Ягоды с луком не сушу. Запах действительно смешивается. Особенно пахучая земляника (запах стоит дурманящий). Хранить сушеное тоже лучше не рядом. А вот лук-приправы-морковь-помидоры можно сушить за одну сушку (на разных лотках).
Лотки - это основа, сетки - это мелкоячеячные сеточки, которые кладутся на лотки (для приправ, мелких ягод и фруктов), поддоны - это а-ля силиконовые белые тарелочки, которые кладут на лотки (для пастилы).

____________________­____________________­____________________­_________
polra
Сушилка находится на даче. Каждый год сушим яблоки, шиповник. Раньше сушила морковь, помидоры. В этом году насушили примерно 20 трех-литровых банок яблок. Без нее теперь никуда. Сушилка работает очень тихо. Практически неШ фAJNO0
27.12.2012 14:27:36, Тиллотама

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.06.2018 20:42:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!