Раздел: Другие товары (В рамках моей закупки Сувениры Ремеко )

"+

Медали подарочные и вкладыши для медалей

В рамках моей закупки Сувениры Ремеко [ссылка-1], хочу предложить Вам новинку - Медаль упакована в подарочную коробку, к ней прилагается лента триколор с карабином (вкладыш для медали приобретается отдельно). Представленная коллекция вкладышей для медалей имеет эксклюзивный дизайн, разработанный нашими специалистами. На выбор представлены вкладыши с гравировкой на металле и из ПВХ. Их легко вклеить в основу медали, предварительно удалив сзади защитную пленку. При необходимости вкладыш можно легко заменить.
Цена 122,13+%

Цена 122,13

Цена 122,13

Вкладыши - цена 7,08+%

Весь ассортимент по ссылке - [ссылка-1]
На сайте цены розничные.
10.04.2012 09:09:05,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А МОЖНО МНЕ МЕДАЛЬКУ- Лучшая жена на свете,Вкладыш для медали "Умница-красавица", D 5 см,Вкладыш для медали "Лучшая подруга", D 5 см Фонтан с подсветкой "Ящерицы" , H 27 см

арт. M196684 если можно заказать? 89055769883 заберу на туле В СИСТЕМЕ - Мариэль
ella2909@mail.ru
10.04.2012 20:39:52, МАРИЭЛЬ

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!