Раздел: Отзывы о товарах (скатерка мозготерка отзывы)

"+

Сkатeрkа-мoзготeрkа:) НОВОГОДНЯЯ и Летняя - отзывы

Девушки, 1й выкуп скатерок прошел, многие разлбрали, поэтому прошу отзывов.
Коротко фотками напоминаю о чем речь: общий вид
вид накрытого стола
более подробные фото [ссылка-3]
Скатерть для тех, кто любит весело проводить праздники в компании))
видео летнего варианта [ссылка-1]
У меня до сих пор не дошли руки подробно рассмотреть все картинки на своей скатерти, успела только развернуть и кинуть общий взгляд, в целом мне скатерть понра)) Если новогоднее настроение не приходит само, его надо призывать, а лучший способ - это новогодние атрибуты))
Прошу отзывов у участников, которые все таки проявили должное любопытство и к рассмотру скатерти подошли более ответственно, чем я:)
28.10.2011 13:26:10,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо большое за скатерти! :) Очень понравились, яркие и веселые. Единственное хочу отметить, что задания там все-таки для взрослых, я просто летнюю брала на дачу - думала дочку развлечь, но будем с друзьями зажигать! :))) Организация понравилась - все быстро и четко, и платежи проставлены почти сразу! Спасибо! :))) 28.10.2011 18:00:44, Kitenok
Скатерть яркая, задания интересные и весёлые, это да. Но! Хочу для тех, кто ещё будет заказывать эту скатерть, уточнить, что изготовлена она не из ткани, а из нетканого полотна (похоже на одноразовую скатерть). 31.10.2011 19:02:28, olgutka
а Вы где-то прочитали про ткань? я вроде с опроса еще писала, что материал - ламинированное нетканное полотно. 03.11.2011 10:50:49, starlet97
да, эти варианты для взрослых, детскую только планируют, ждите)) 28.10.2011 22:40:54, starlet97
Взяла пару новогодних скатерок себе и на подарок. Люблю такие забавные вещи, веселье обеспечено, очень остроумно, не сомневаюсь, что гостям понравится. Даже если не все прочитается в ночь на НГ, то по утру с похмелья будет угарно. Тоже отмечу, что цвета довольно яркие, праздничные. 28.10.2011 15:27:13, babuinka
Брала новогоднюю, цвета яркие- как на фото с "шумпусиком"))), планируем отмечать в друзьями - верный способ избежать переедания)))) 28.10.2011 15:08:48, Vera_n_D-a
Я купила новогоднюю - на подарок друзьям, они любят всякие развлекалочки на новый год.На мой взгляд - супер!!! Тем более за такие деньги. Очень яркие краски и вообще прикольно. Хочу взять еще нескольно на подарки коллегам. Спасибо оргу - выкупилось быстро, организация отличная! 28.10.2011 14:42:32, pazzia
спасибо, приятно, я стараюсь, приходите, сбор открыт
о как по-разному люди думают)) меня уже обвинили в быстром выкупе...думали, что выкуп будет в ноябре, поэтому забрать не могут так быстро.
28.10.2011 14:57:13, starlet97

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!