Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (большие карманыиспользование ирригатор акваджет ld-a7 отзывы)

Поделитесь отзывами об ирригаторах от Тиллотамы

Доброй ночи! Стоматолог посоветовал приобрести данный девайс, хотелось бы услышать отзывы. Какую модель брали, нравится - не нравится. Или может быть брали не в СП, а еще где-нибудь. Заранее благодарна!
19.09.2011 01:07:12, Soul82

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Есть в использовании 2 разных прибора. Один семейный с возможностью реулировать мощность струи и 4 насадками стационарный, еще один так называемый дорожный. Девайс супер! Ребенок 5 лет с удовольствием пользует. Результат отлличный. у дорожного зарядки хватает почти на 2 недели. очень удобный. Стационарный действительно расчитан на семью, ребенок к нему сначала привыкал,на слабой силы струе водички. Покупала у нашего орга. и не только это )) Все отлично. Надеюсь, поможет. Долго отсутствовала , не могла сразу ответить. )) 07.10.2011 14:06:15, Сиена
Тоже приобритала по совету стоматолога, были проблемы с десенными карманами. Взяла вот такой [ссылка-1]
Заправляла с какой то зеленой штукой из амвея (полоскалка для рта вроде, концентрированная) . День на 4 , результат был очевиден.
Сейчас пользуемся пару раз в неделю. Не бесполезная штука оказалась:)
22.09.2011 18:11:29, CaTs__13
Я брала у Тиллотамы для мужа. Он доволен. Пользуется каждый раз после еды, ну если дома в это время, конечно :). Говорит, что чистит замечательно. 22.09.2011 07:03:46, Oly@
Добрый день! Мне тоже врач посоветовал приобрести ирригатор, долго думала и всеж решилась. Вещь очень полезная, я и не думала, что зубная счетка так плохо вычищает остатки пищи. 21.09.2011 20:39:48, irulik
Доброй ночи, брали в СП у Тиллотаммы AQUAJET, очень хорошая штука, муж вообще каждый раз после еды пользуется, как он раньше без него жил:)) очень здорово и реально очищает. Даже ребенок пользуется! Вообщем советую! 19.09.2011 23:11:35, Lolka-z
Брала в СП у Тиллотамы ирригатор Little Doctor AquaJet, потом еще взяла подруге, маме и брату. На текущий момент (почти год прошел) продолжаем его активно использовать всем составом, потому что очень приятно, когда зубы чистые, десны у меня и мужа перестали кровоточить довольно скоро. У меня физиологически крупные карманы у десен, поэтому они часто были слегка красноваты, иногда кровоточили, с ирригатором эта проблема исчезла, у мужа - та же фигня, помогло. Ребенок вечно недочищал зубы, ленился, кое-где оставались остатки пищи на ночь, проблема опять-таки исчерпана, ложимся спать с абсолютно чистым ртом. Один минус - из-за частого снимания-надевания насадки довольно скоро ломаются, приходится покупать новые, хватает где-то на полгода активной эксплуатации. 19.09.2011 23:09:24, Melany
Брала ирригатор AQUAJET LD-A7 В СП в опте мне нравится - хорошо вымывает между зубов,особенно там где "мост" (щеткой там не достать). После применения с отбеливающей зубной пастой особенно хорошо. Кстати замечательно помог после удаления зуба - щеткой можно поцарапаться,а им рядышком замечательно чистится, правда не пробовала добавлять в воду ср-во для полоскания рта, может классно будет?! 19.09.2011 22:24:44, ИраБелка
брала у Тиллотамы в системе, AQUAJET LD-A7, очень удобный, пользовалась примерно 2-3 месяца, после чего моя стоматолог сказала, что десны стали в очень хорошем состоянии.я на радостях конечно стала пользоваться нерегулярно, оправдывая себя, тем, что лето. Сейчас собираюсь перейти к ежедневному использованию, чего и всем рекомендую. Вещь отличная, удобная в использовании, и главное полезная для здоровья! 19.09.2011 22:06:44, Mashanja79
Мы купили Aquajet. Хороший, ощущение чистоты, один ребёнок сам включает, чистится, а другому ребёнку щекотно. Мужу нормально. 19.09.2011 21:07:56, Ксюн5
д.д. Брала ирригатор Акваджет, тоже посоветовала стоматолог. Мне кажется разница очень ощутима, по сравнению со щеткой. Вообще то там написано пользоваться перед чисткой зубов, но мне больше нравиться после. Так вот- когда после чистки щеткой и пастой я начинаю пользоваться ирригатором, вижу что еще довольно много пищи вычищается. Еще чувствую что налет с зубов хорошо удаляет, и вообще как-то свежее что ли после ирригартора...Ну как-то так...
А стоматолог мне посоветовала в связи с тем, что ставили коронки и в этом случае без этого прибора никуда...
19.09.2011 20:07:09, aleshinaM
Добрый день! Мне тоже стоматолог очень советовал приобрести ирригатор. Я купила у Тиллотамы в системе.У меня проблемы с деснами и данная штука очень выручает. Пользуюсь вечером, хорошо очищает зубы и карманы. Взяла самый не дорогой, довольна. Чувствую, что десны стали лучше, не кровоточат и укрепились. Пользуюсь с июля этого года. А как только неделю не пользуюсь (когда уезжала)- не то, сразу чувствительность зубов появляется . Я думаю, что привыкания нет к прибору, просто надо поддерживать зубы и раз в день достаточно, может кому-то и реже. Но к стоматологу всё равно надо ходить, особенно если проблемы с деснами. 19.09.2011 19:20:25, пуночка
У Тиллотамы взяла Ак-ва Д-жет - отличный, очень им довольна. ПОсле зубной щетки еще кучку мусора им вычищаю:)
У мамы тут какой-то филлипс испытывала -абсолютная ерунда по сравнению с моим. Вот, правда, семья моя к нему не пристрастилась, пользуюсь индивидуально:)
19.09.2011 15:06:01, Иллария
я брала у Тиллотамы, (модель - которая на видео)очень понравилась: эффект явный - массажный и как доп.чистка (после зубной щетки)для труднодоступных мест.
Очень полезная и приятная штука. Пользуясь случаем- спасибо большое оргу.
19.09.2011 13:24:12, arti99
Я брала, очень нравится, особенно детям, заливаем водичку с добавлением травок. Кто не пользовался ирригатором - тот не знает, что такое чистые зубы! 19.09.2011 13:16:03, JaMaya
Здравствуйте. У меня ирригатор Акваjet. Купила более 2 лет наза в СП. По совету стоматолога - у меня и десны плохие, и коронки имеются, и межзубное расстояние приличное. Теперь без ирригатора никак :) Даже на все отдыхи с собой вожу :) Десны укрепились - совсем перестали кровить. Пользовалась сначала на маленькой скорости, а сейчас на самую большую включаю - комфортно. Муж, глядя на меня (довольную после ирригатора), стал и себе чистить - понравилось. Деть 6 лет тоже иногда пользуется (с моей помощью, конечно). Купила такой и родителям - они тоже довольны. 19.09.2011 11:52:17, Gipsy_
Брала в СП у Тиллотамы, очень довольна. Иригатор Aquajet (дома могу уточнить название и модель, если нужно). Мой стоматолог тоже доволен)). Есть регулятор, можно добавлять разные составы (в комплект, естественно, не входят). Насадками для разных членов семьи не пользуемся, не могу сказать, насколько это удобно. В ванной (поставила рядом с раковиной)смотрится очень неплохо, места занимает немного. Спасибо оргу! 19.09.2011 11:44:48, Irina095
Здравствуйте. Я брала ирригатор у Тиллотамы, вроде как в подарок мужу на ДР. В результате пользуемся всей семьей, там в комплекте 4 насадки. Я считаю, что штука очень полезная, использовать нужно регулярно, ИМХО реально укрепляет десна. В воду добавляю ополаскиватель для полости рта, или завариваю травку- ромашку, шалфей и кору дуба( можно и полоскать, но думаю, что ирригатор лучше, как бы глубже проникает). Струя воды идет под напором, можно регулировать- 4 скорости получается массаж, ребенок(10лет) довооольная,хохочет, ей нравится. Мы пользуемся менее месяца- очень довольны. О зубках и деснах надо заботится, считаю, что зуб щетки все же мало. Так что спасибо большое. 19.09.2011 10:55:56, Молли-М
Брала в СП у Тиллотама. Ирригатор Ак***ваД***жет [ссылка-1]
Довольна им очень! Пользуюсь каждый день и уже не представляю, как обходилась без него раньше. После чистки зубов пастой, ирригатором вымывается остатки пищи из всех участков зубов куда зубная щетка не доберется.
Тоже в свое время посоветовал стоматолог (пародонтоз и карманы в деснах) и я решила взять здесь самый простенький и не прогадала. Очень советую взять эту модель, там 4 насадки и может пользоваться вся семья.
19.09.2011 10:52:47, Мартышня
Доброй!! Пользуемся всей семьей больше года- очень довольны))) Брали у Юли Тиллотамы Ватерпик, да и акваджет тоже хороший вариант со слов моей подруги. Удачи 19.09.2011 10:49:44, Кнопыч
я брала примерно год назал в сп у Тиллотамы. В целом довольны все в семье, но используем не каждый день. Ребенок с 4 лет тоже пользуется, ему нравится. Вначале надо приспособиться, т.к. вода бьет пульсирующей струей. Отлично подходит, если есть пломбы, коронки. Можно регулировать напор воды. Как доп средство к щетке. Не жалею, что взяла. 19.09.2011 10:17:28, M0rning
я уже год пользуюсь Акваджетом. В этом году мои коллеги такой же взяли. Все в восторге:) и стоматолог очень меня хвалил, что за год у меня налета не образовалось почти, а камней нету вовсе. Ну и вообще хвалит, что зубы ухоженные, ттт 19.09.2011 09:57:27, Бесконечно далекая
брала WP-100 Waterpik Technologies по совету стоматолога....удобно, а особенно нужно, если есть проблемы с деснами или стоят брекеты...мои пользуются не каждый день...ленятся:) 19.09.2011 09:41:18, iriсka
нам тоже стоматолог советовал года 2 назад купить ирригатор Акваджет. Мы все тянули..штука в общем не дешевая, но вот на очередном визите к стоматологу он нас отругал, что мы его до сих пор не купили (у мужа постоянно образовываются камни, у меня - после беременности десна ослабли). Наконец мы его купили. Там 4 насадки - для нас с мужем и папы с мамой, я очень довольна, уже без него не могу , когда а уезжаю на дачу - сразу ощущаю дискомфорт. Он реально вычищает ВСЁ и массажирует десны.Пользуюсь 1 раз в день вечером. Десны у меня успокоились сейчас, причем произошло это уже через неделю использования. Я пока на самом слабом режиме, но мне и этого хватает. Всем советую приобрести ирригатор! 19.09.2011 09:39:38, катерина_78
Брала здесь, на семье, года три (если не больше) Акваджет, но тогда не Тиллотама их выкупала, кто не помню. Сама с первого дня покупки с удовольствием пользуюсь дважды в день. Дети с месяц привыкали, было им лет по 7-8, они заглатывали воду поначалу, потом приноровились, так и пользуются. Муж скептически смотрел на нас месяца два, потом попробовал, а теперь это как само собой разумеется. Разница в ощущениях после чистки с ирригатором и без очень заметна, кроме того можно промывать с добавлением настоев трав, или просто с эликсиром или ополаскивателем для десен. Когда уезжаем из дома, так сразу проблема без ирригатора. Купила я дорожный, но после семейного Акваджета, там объем жидкости очень маленьким кажется, а несколько раз наливать неудобно. Если несколько человек пользуются, каждый со своей насадкой,то когда меняют эти насадки, они чаще ломаются - так что сразу больше запасных брать надо. 19.09.2011 09:37:22, Olga1973
Здраствуйте. Брала в СП тоже по рекомендации своего стоматолога. очень довольна - струя ирригатора (у меня дорожный Waterpink)отлично промывает межзубное пространство. Моя мама покупала такой же ирригатор раньше меня и в аптеке (что гораздо дороже, тоже очень довольна. она помимо воды иногда заливает туда средство для полоскания или заваренную ромашку - очень полезно для дёсен. рекомендую, как дополнительный аксессуар к зубной щётке. 19.09.2011 09:14:49, Irych
Брала в СП ирригатор акваджет. Довольна на все 100... И дети постоянно требуют им включить, и сама в течение дня постоянно пользуюсь, поскольку проблемы и с дёснами, и с зубами. Помогает отлично, даже и не знаю, что бы я без этого аппарата делала. 19.09.2011 08:19:19, Fatina2
Брала AQUAJET у Тиллотамы. Нравится, удобно, хорошо вычищает - полезно :) 19.09.2011 07:49:37, Galka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!