Раздел: Товары для хозяйства (Готова собирать партию сушилок )

Сушилка и*з*и*д*р*и

Готова собирать партию сушилок. Любая из предложенных на сайте моделей. Возможнен заказ доп лотков и сеток!!!

[ссылка-1] воскл убрать!!!
цену высылаю желающим на почту.

живые фото
[ссылка-2]

сушилки дорогие, но аналогов нет.

орг 10%
выкупаю на свои
брак меняю, гарантия год

возможна запись в системе, ЗАПИСЬ ЗДЕСЬ

заказы, вопросы на почту tillyk@yandex.ru
аська 174881263

раздаю из дома рязанский проспект, другие встречи шлю на почту

деньги за заказ без сдачи в конверт, подписанный: ник, имя, телефон, эл почта, сумма

ОТЗЫВЫ:
Baturka76
Из личного: брать стОит. У меня Ultra 1000 уже на 30 поддонов (сначала покупала на 15). Все лето и начало осени работает как папа Карло ))) (сушу практически все, за исключением отдельных ягод). Удобно тем, у кого есть что сушить - типа "экопродукты с родной дачи" (приправы: укроп, петрушка, кинза и пр., лук зеленый, морковь), вяленые помидоры (в оливковом масле), ягоды-фрукты, пастила - наивкуснейшая вещь (ребенок не просит конфет))), грибы. Рыбу и мясо вялить пока не пробовали, но будем )))
ИМХО - мне ОЧЕНЬ нравится ( у меня было 15 лотков, теперь уже 30 - не хватает). В свое время тоже искала сушилку на дачу. "Перелопатила" тучу информации по интернету, и по рекомендации юзеров купила именно Изидри. Для меня определяющим фактором было наличие большого количества лотков (у обычных их не так много), материал этих лотков (легкомоющаяся пластмасса - пластик), возможность сушить и приправы (наличие сетки), и ягоды-фрукты, и овощи, и рыбу - в общем, она более универсальна. Плюс - качество самой сушилки: никого не хочу обидеть, но наше производство пока далеко от идеала (у меня маслобойка и сепаратор молочный российские ((( За 3 года активного юзанья у одного лотка при мытье сломала малюсенькую перекладинку. Все хорошо моется.
Почему у меня ТАК много лотков? Сушу обычно все вместе: приправы, лук, помидоры, морковь и пр. Ягоды сушу ведрами, все, что помялось уходит на пастилу.
Аналогами не пользовалась (только чисто визуально внимательно посмотрела в магазинах и начиталась на формах).
Дополнительные лотки можно докупить (в каждой модели есть свое дополнительное количество, но не всегда кол-во лотков= кол-ву поддонов, например, у меня Ultra 1000: лотков максимально можно 30, а поддонов для пастилы только 15, т.е. при максимальной загрузке на 15 лотках сушу ягоды и еще на 15 пастилу).
Вопрос не в мощности, а в качестве и в удобстве использования (про наши сушилки знаю только, что мотор может перегреваться (на это часто жалуются на форумах), они более шумные (((
Ягоды с луком не сушу. Запах действительно смешивается. Особенно пахучая земляника (запах стоит дурманящий). Хранить сушеное тоже лучше не рядом. А вот лук-приправы-морковь-помидоры можно сушить за одну сушку (на разных лотках).
Лотки - это основа, сетки - это мелкоячеячные сеточки, которые кладутся на лотки (для приправ, мелких ягод и фруктов), поддоны - это а-ля силиконовые белые тарелочки, которые кладут на лотки (для пастилы).

____________________­____________________­____________________­_________
polra
Сушилка находится на даче. Каждый год сушим яблоки, шиповник. Раньше сушила морковь, помидоры. В этом году насушили примерно 20 трех-литровых банок яблок. Без нее теперь никуда. Сушилка работает очень тихо. Практически не замечаем. Когда я ее покупала, она стоила дешевле отечественных (тогда их было очень мало). Занимает мало места, компактная, лотки (были) изготовлены из качественного материала. Гладкие, хорошо моются. Материал без постороннего запаха. Удобно, что можно наращивать объем путем установки дополнительных лотков.
02.09.2011 15:12:03, Тиллотама

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 05:01:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!