Раздел: Отзывы о товарах (стульчик дорожный lemantino travel отзывы)

Отзывы по ТоТсит - детский компактный дорожный стульчик

закупка моя. Хочу собрать все отзывы в одной теме для удобства потенциальных участников.
оф.сайт - [ссылка-1] (** убираем)
На сайте есть видео. подходит дл стульев любого типа.
Своих впечатлений именно по Тотситу нет, т.к. моего характерного МЧ в том году в аналог было уже не засунуть, но идея применения мне очень понравилась.
Вот, что слышала от обладателей:
-Мы часто кушаем вне дома (у бабушек или у подруг) - и у меня всегда с собой его стульчик. Отмечу прекрасный дизайн, надежные крепления и моющуюся, но мягкую поверхность. Кормить ребенка - удовольствие!
-вылезти из него НЕ СМОГЛИ(доча честно пыталась это сделать, но ничего не вышло!)!!!!!!!)))))))) Ребенок настолько крепко в нем сидит, я была поражена. Теперь мы сним не расстаемся, даже дома в нем кушаем))
От себя могу сказать, что пробовала более дешевый аналог, довольно удобно, но гораздо к меньшему количеству мебели подходит. Т*отсит по фото, видео и описанию мне понравился намного больше.
01.05.2011 09:41:38, starlet97

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

еще отзыв пришел мне в личку:
"использовала его летом на отдыхе на кипре. ребенку было на тот момент 7 месяцев. удобно. но. мне не понравилось, что он болтался в нем, не плотно стульчик ребенка держал, постоянно приходилось ребенка поддерживать. пришла к выводу- маловат он был для него. думаю, стоит его предлагать детям, ну ближе где-то к году. этих детей не болтает. сидят они уверенно. плюсы - хоть как-то можно было посадить, несмотря не на что, он в нем сидел, и я могла его кормить. на коленях - вообще не вариант."
Делаем вывод, что сей девайс больше подходит уверенно сидящим деткам.
13.10.2011 22:34:09, starlet97
Вот наш стульчик:
Стульчик Т О Т сит
И правда очень удобная вещь! Брали с собой на отдых. Использовала для кормления в номере или в ресторанчиках, где нет высоких детских стульев. Очень хорошая плотная хлопковая ткань. После стирки не полинял. Я на 100% довольна покупкой. Жаль раньше таких не было. Теперь можно ходить в любые гости и не боятся, что ребенок весь вечер просидит на руках. ))
Спасибо за закупку!
27.07.2011 15:30:39, Timrina
отзыв участницы alla2011
"Юля! Огромное спасибо за Тотсит!
В полном восторге. Отдыхаю в Болгарии, каждый день хожу в рестораны, в гости. Тотсит - это спасение! Ребенок сидит за столом рядом, на персональном стуле, очень удобно кормить!
Все вокруг на нас поглядывают, интерес вызываем)))"
14.07.2011 10:17:09, starlet97
отзыв участницы karik:
Уникальная, удобная, красивая вещь, пригодится везде и всем у кого есть маленькие детки. Мы даже использовали отдельно длинный "пояс" и просто привязали ребятенка к стулу в гостях,чтобы не свалилась. А как окружающие реагируют с улыбкой на такое чудо-вы будете в центре внимания!
23.05.2011 10:08:23, starlet97
еще одной участницы отзыв:
опробовали стульчик! Застегнутая сидит немножко, потом хочет свободы. Но думаю что на выход будет самое то, должна выдерживать. Конструкция правда суперская, так все продумано.
01.05.2011 09:53:04, starlet97
а вот хваст участника Ирррка (оригинал [ссылка-1])
Получили мы вчера наш стульчик ( вернее это вставка для любого стула). Ребенок пристегнут плотно, вывалиться нет никаких шансов. Вся конструкция складывается в маленькую сумочку. Клиент остался очень доволен, при том, что мы сами пока не сидим, стул регулируется и на пару лет точно хватит.
Стульчике Т*отсит
01.05.2011 09:43:52, starlet97
отзыв babuinka:
Стульчик супер. Пользуемся постоянно. Собиралась покупать стул для кормления для поездок по гостям, бабушкам, дедушкам, но с покупкой То*Тсит потребность отпала. Очень благодарна :) Спасибо. удобно.
01.05.2011 09:42:43, starlet97
вот фоточка наша
стульчик
18.05.2011 23:22:03, babuinka
ляпота)) а как кофтень к стулу подходит)) 19.05.2011 00:16:50, starlet97

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.11.2018 13:10:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!