Раздел: Игрушки (gibie пистолеты)

Кто-нибудь хочет заняться закупкой игрушек

Девчонки – профессионалы совместных закупок! Помогите с закупкой игрушек у фирмы FTK-toys. Сама не берусь, потому что нулевые организаторские способности и катастрофически не хватает свободного времени.
Покупать по безналу. Минимально 10 тыс. руб. , от 30 – они доставляют.
Ассортимент у них офигительный!
Куклы Paola Reina отличаются высоким качеством и изготовлены из экологически безопасных материалов. В ассортименте виниловые куклы, пупсы, куклы с мягконабивным туловищем. Очаровательная мимика, разнообразные причёски, красивая и качественная одежда - во всём этом отражается уникальность и неповторимость кукол. Особый шарм куклам Paola Reina придаёт приятный и лёгкий ванильный или фруктовый аромат. В коллекциях Paola Reina куклы представлены разных этнических групп. Симпатичные, открытые лица, притягивают к себе своей непосредственностью, дарят радость детям, играющим с ними.
Реалистичные мягкие игрушки животных, одеваемые на руку и мягкие игрушки-марионетки сказочных героев (принцы, ведьмы, феи, драконы и др.). Уникальные игрушки. Выполнены из экологически безопасных материалов. Компания Folkmanis выросла из небольшого семейного бизнеса и превратилась в одного из крупнейших производителей уникальных и качественных игрушек-марионеток. Ассортимент насчитывает более 250-ти наименований игрушек. Продукция Folkmanis многократно отмечалась как лучшая игрушка в своей области разными авторитетными американскими, европейскими и мировыми общественными организациями и организациями в сфере игрушечного бизнеса.
Фирма PAPO была основана в 1983 году как компания дистрибьютор игрушек. С 1997 года PAPO стал выпускать собственные игрушки, разработанные и созданные во Франции. Компания специализируется на производстве пластмассовых фигурок животных, людей, сказочных персонажей и аксессуаров к ним. Ежегодно ассортимент компании увеличивается более чем на 80 новых фигурок. В коллекции PAPO имеются следующие направления: рыцари, пираты, сказки и легенды, мир фэнтази, мушкетеры, доисторические персонажи, викинги, ковбои и индейцы, коллекция престиж, животные фермы, дикие животные, Лесные животные, динозавры, морские животные. Компания PAPO активно сотрудничает с крупнейшими мировыми музеями и парками. Сегодня компания PAPO является одним из лидеров по производству пластмассовых фигурок.
Gibie (Испания) выпускает игрушечное оружие. В ассортименте этой фирмы — механические, автоматические пистолеты, ружья, а также пистолеты, стреляющие пистонами. Продукция производится из металла и пластика
Все предлагаемые товары прошли сертификацию в России.
Сама хочу купить фигурки РАРО – у нас есть несколько – качество супер!
Если кто согласен могу выслать их действующий прайс и контакты.
Пишите mail_to_nastya@mail.ru
05.11.2008 15:13:32, NastikaO

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Паола рейна закупает скорпиона на другой фирме: там цены гуманне
А с фтк у меня есть контакт, я анонс уже делала
05.11.2008 18:13:57, mussii
Я анонса не видела я тут недавно, если есть возможность я бы РАРО несколько фигурок взяла уж больно хороши! 05.11.2008 20:32:24, NastikaO
да, меня папо тоже очень привлекли)) 05.11.2008 23:12:09, mussii
Куклы Paola Reina уже кто-то закупает 05.11.2008 15:53:50, Мама Сени

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2018 02:37:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!