Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь знаниями о подарках девочкам 5и и 10и лет.

Чему сейчас радуются девочки 5и и 10и лет? (В плане подарка на Новый год). Я совсем не в теме, а ждем гостей на НГ.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.12.2019 19:52:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня дочки чуть старше, но вот что им дарили-покупали-что интересно им и их подружкам. Единороги для двух возрастов
Картина по номерам с единорожкой [ссылка-1]
Бальзам для губ с единорожкой [ссылка-2]
Рукоделки (шьет старшая, играет младшая) [ссылка-3] или здесь [ссылка-4] а это дополнение -сладости из фетра - [ссылка-5]
Раскраска для младшей с единорогом [ссылка-6]
Раскраска для старшей [ссылка-7]
Принцессы и рыцари (книга с наклейками) [ссылка-8] или она же здесь [ссылка-9]
Игра Доббль для двоих [ссылка-10]
Младшей-любое Лего с Ариэль, по теме "Холодного сердца" или Плей до пластилиновые наборы
03.12.2019 01:24:15, Eleno4ka
Benita
слаймы, сумочки, куколки-младшей.
моей уже 11 очень е нравтс разукрашки и канцелярия топ модель.
02.12.2019 21:02:36, Benita
Мусюша
Мои почти 5летки впервые посмотрели Холодное сердце, поэтому они рады от маленького колечка Эльзы до куколок. Любят наклейки, раскраски, играют в куклы. Но это так индивидуально. А в 10 некоторые еще в игрушки играют, а другие уже косметикой иниересуются. Но мне кажется всякие ручки, блокнотики, пеналы, косметички всегда нужны 02.12.2019 20:09:48, Мусюша
Дюдюка Барбидокская
Слаим.сладости.
Но все разные. То что порадует мою девочку.у другои вызовет недоуменее )
02.12.2019 20:08:44, Дюдюка Барбидокская

Статья дня

«Углеводы без клетчатки – путь к диабету»

Как полезные углеводы становятся вредными
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!