Раздел: Школьные праздники (выпускной 9 класс во склько обойдется в 2015 году)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите, плиз, про свой выпускной 4 класс, у кого был в этом году

меня интересует не сам праздник, а доп. расходы - фотоальбом, подарки всем и т.п.
Какой был бюджет на это?
Какие подарки детям/учителям?
Сколько стоил фотоальбом? Где искали фотографа?
Что ещё нужно, о чем я не знаю?))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.07.2015 13:27:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
У нас выпускной получился с расчета 6 тысяч рублей на человека, в эту сумму входило:
1) Альбом 1500 рублей (родители выбирали из предложенных вариантов)
2) Подарок учителю (500 рублей с человека)
3) Кафе для ребенка (стол стоил 1800)
4) Ведущая на 3 часа (плюс с ней в команде диджей, шоу мыльных пузырей)цена 13000 рублей
5) Видеосъемка (снимали как в школе, и в кафе)12000 рублей
6) Ленты, цветы учителям,грамоты, оформление шарами в школе
Подарки детям не дарили, кафе и было подарком
Отдельно родительский стол стоимость 1300
28.07.2015 12:28:45, olga10041977
у нас альбом для детей обошелся в 1200 рублей, подарок учительнице дарили деньгами из расчета 600 руб с человека, на подарок учителям общешкольным скидывались со всеми паралелями, получилось по 400 рублей с человека (дарили карты ИДБ и цветы). Сам выпускной проводили в хотьково (парк приключений). брали спортивное ориентирование, остальное все предоставлялось бесплатно. Все остались очень довольны и взрослые и дети.Народу нас было 70 человек вместе с детьми. 10.07.2015 15:52:32, алко
Наших возили в усадьбу Середняково на квест. Всего сдали по 5 тыс. Этого хватило на подарки учителям, флешки детям, на саму программу+автобус и на пикник(куча еды и питья).
Альбом не делали ,нашли фотографа ,который за 300руб/чел сделал общую отличную большую фотографию + пару коллажей вместил туда же.

зы. вспомнила в программу входил местный фотограф ,потом всем по почте скинули по 1000 фотографий ))
10.07.2015 14:39:40, Аня@Серёжка
Фото - в школе предложили сделать. Вариант отличный получился. Вроде 1000 стоил альбом. Но получился правда очень хороший! Сдавали на всё 3 или 4 тысячи. Учителям небольшие карточки подарочные, классному руководителю - конверт, детям на аниматорские опыты и квест в кинотеатре рядом со школой. Всё прошло отлично в 2 часа уложились. И в бюджет. И детям радостно и нам не совсем накладно. 10.07.2015 14:09:13, bebeka
а разве есть выпуск в 4 классе? зачем?
9й, 11й понятно, зачем в 4-м?
10.07.2015 13:54:18, Freken
для нашей школы это очень актуально, вот у моего старшего половина класса ушла, а остальных так перемешали, что с ним вместе только 1 мальчик из началки остался + это было очень классно и весело 10.07.2015 14:13:21, Lanvin-2008
Да вот придумали на голову родителей... Есть.. Слава Богу, что у нас адекватные все были. Сделали совсем разумную маленькую вечеринку. 10.07.2015 14:06:19, bebeka

Статья дня

«14 книг Young Adult: не менее полезны, чем классика»

Список книг для подростков: что читать, пока сидим дома
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!