Раздел: День рождения (идеи подарков для девочки 11 лет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В поиске новых идей - что подарить девочке 11 лет

Грядут дни рождения у подружек дочери, ищу идеи подарков, бюджет 1000, дни рождения будут в конце апреля, начало мая, прям одно за другим
дарено уже : от семи пя**дей наборы изготовление духов, маникюр, машинка для заплетания косичек, всевозможные сумки- расскраски, возраст такой, что уже как-то кукол дарить не хочеться , а что еще можно?
10.04.2015 19:29:35, АлЁшечка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
резиночки для плетения браслетов, объемные пазлы типа пазл-ваза, пазл - ночник, ну и игры настольные - у нас на ура диксит, флаги, корова 006.
А еще в этом возрасте, по моим наблюдениям, девочки любят сумочки(моей сколько не дари, всегда рада будет).
Еще часы со сменными ремешками (но бюджет не знаю, нам дарили)
16.04.2015 09:00:29, Лиллипутик
о! спасибо - про пазл- вазу я и забыла и пазл- ночник тоже, остальные как то не прижились у нас, часы тоже интересно 16.04.2015 09:04:40, АлЁшечка
мелки для волос, если уложатся в бюджет, настольные игры. 11.04.2015 00:01:31, Oazis
Спасибо! Мелки для волос проходили, а вот игры настольные посмотрю, одной сегодня купила в кораблике монстряшку призрачную , а к ней еще и монстряшную сумку в подарок дали 11.04.2015 23:03:53, АлЁшечка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!