Раздел: 23 февраля (какой подарок сделать мужскому коллектику на 23 февраля)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen007

Мужской коллектив и подарки к 23 февраля..

Добрый день всем!
Работаю в небольщой компании. Шесть мужчин и я одна (из женского пола).. Уж близится 23 февраля.. Вроде как хочется проявить внимание к мужчинам... Вот и думаю, а как? Как вариант - торт купить и поздравить всех.. или виски и бутербродики... или????? Посоветуйте, пож...

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
18.02.2014 17:17:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут такая канонада в пику этому празднику, что мне как-то неловко. Потому что традиция существует. И маленькие праздники в коллективе - это традиция, неважно даже какой повод.
Мои девчонки аккуратно поговорили с мужчинами, и в результате - дарим наборы специй в подарочной упаковке. ).
20.02.2014 10:19:24, Moon
Обычно. Я иду беру деньги у начальства, беру шофера и еду в ближайший магазин. Покупаю на стол еды (много), бутылки подарочные. Заказываю представление. Последний раз был стриптиз. До этого вооруженный захват, были цыгани, цирк, мыльные пузыри ( не смейтесь) после хорошо принятого, на ура идут. Но у нас богатая организация. У нас 16 мужиков и я . В этот раз я уезжаю, что будет не знаю. 18.02.2014 17:49:30, мест
опять......о боги...
Так и тянет уже порекомендовать оральный секс. Крайне оригинальный подарок.
18.02.2014 17:28:30, Лангуста
вотки и горячих бутербродов если есть СВЧ. Вот я бы так хотел для себя. Но наверняка какую-то чихню всучат :( 18.02.2014 17:26:36, AleXXX
Каждый год одно и то же.
АААААААААААААААААААААААААААААА­ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.02.2014 17:26:15, Jules
пирогов им напеките) 18.02.2014 17:24:52, Елена Сергеевна
+1 18.02.2014 17:56:35, Visky
испеките им пирог.
или ростбиф какой запеките.
18.02.2014 17:23:12, Маграт
Опять... 18.02.2014 17:20:19, Брюзжит Джонс

Статья дня
Два французских пирога – из того, что есть под рукой
Цветная капуста в тесте и шоссон с яблоками, картофелем и колбасой

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!