Раздел: Школьные праздники (23 феврал приколний фото)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Подарки к 23 феврала и 8 марта

У нас 1 класс к 23 февраля и 8 марта решили продарить по подписанной кружке+ шоколад. Как кружки подписать? Дали это на самостоятельный откуп....Считаю, что долный быть именные.......А еще что? Может, картиночки добавить? Какие, где? Все это должно размещаться на 9Х21 см.
Вот для мальчиков надпись как-то сочинилась типа "Вася, поздравляем с Днем Защитника Отечества!!! Подписать Девочки 1 "А" класса. А для девочек? Как-то с Международным женским днем.....
Нужны креативные идеи, помогите, пожалуйста!
14.01.2014 15:19:19,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медведка
Если не влом, можно купить контур по стеклу, надписать самим и запечь в духовке :)
Девочкам просто написать "С 8 марта" :)
16.01.2014 23:17:57, Медведка
А мож быть - Игорю от одноклассниц в День Защитника Отечества? И девочкам по аналогии - Катюше от одноклассников в Женский день 8 Марта? 16.01.2014 15:12:44, svetikom
Спасибо, очень удачный вариант! 16.01.2014 19:05:21, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
КленовыйЛис
Оль, до защитников отечества им как девочкам до международного женского дня :))
Идея с фото на кружке - мне кажется отличной, а надпись может лучше Будущему защитнику\Самому храброму\С тобой не пропадешь? И саму фотку как-то подфотошопить, типа приделать голову ребенка к марширующему зайцу? Или просто в каску "одеть", рядом какую-нибудь рогатку нарисовать?
Девчатам можно аналогично, только с цветочками, фартучками, а надпись что-то типа -самым нежным и красивым\?
15.01.2014 12:25:05, КленовыйЛис
С фото делать не будем, а тольео подписывать, они ж ЧИТАЮт уже ;))))))) 15.01.2014 13:24:15, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А может просто фото ребенка на кружку? Чтоб самой не бегать и не фотграфировать, пусть родители на почту вам пришлют удачное фото из своего фотоархива, вы все файлы соберете на флэшку и сдадите в заказ кружек. 15.01.2014 09:45:21, Атом
Решили только буквы 15.01.2014 13:24:45, Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!