Раздел: Новый год (Будем мы с мужем и трое детей 10,7 и 3. А еще засада в том)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот что делать,если НГ будет детский?

Будем мы с мужем и трое детей 10,7 и 3. А еще засада в том,что я 31 работаю и домой попаду к 21 часам,но зато выходной 30... Вот ЧТО приготовить?

А развлекуху какую? Хочу домашний спектакль попробовать организовать,"Колобок", например - младшая знает и старшим поприкалываться )) А что еще можно придумать? Поделитесь проверенными развлечениями.Не хочется просидеть пол ночи в "ящеке", хочется праздника и себе и детям!
02.12.2011 19:37:56, HonDA

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас накатаю.
1.Старшему сделать бумажка за бумажкой,в ванной, под ковриком, под подушкой и всего 15-25.Моя 9 лет 50 бумажек хватает на 30 минут.
2.Спрятать призы и дать листок с указаниями.Для старшего 4 шага вперед, налево, 2 шага назад и .т.д
С маленькой можно так 2 прыжка лягушки вперед,вправо 6 шагов лилипута и т.д.
3.А поколдовать? покупаем разные сюрпризы.Берем много газе, заворачиваем в форме снежка, прячете , находите. Собираете с одном месте, накрываете платком, произносите волшебные слова и в снежках появляются маленькие подарки.Прячете подарки под кроватью.Говорите идите поколдуйте, и помогаете найти. Дети захотят еще поколдовать. Говорим можете только 1 раз. Они расстроились.Но тут вы вспоминаете о себе, вы то еще не колдовали! Если у mafi еще пузырей не покупали, то закажите и надуйте, если уже, то придется себе подарок наколдовать, не стесняйтесь в желаниях. Удачи!
Если еще будут нужны идеи пишите.
02.12.2011 21:19:10, Мила 29
ОО!! )) Как подробно. Спасиб! 02.12.2011 21:35:16, HonDA
дать старшим задание - придумать развлекательную программу :) 02.12.2011 19:44:55, Тапка
они в разных местах живут, только на праздник вместе будут 02.12.2011 20:01:29, HonDA
И прекрасно. Один приносит кроссворд на новогоднюю тему. Другой загадки по типу Поля чудес - зимние слова.
Третий загадывает персонажа, а вы вопросами "да-нет" отгадываете.
03.12.2011 02:21:45, Oazis

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!