Раздел: Праздники в детском саду (Девочки, порекомендуйте аниматоров на выпускной в детском саду)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

анматоров порекомендуйте на выпускной в д/с

Девочки, порекомендуйте аниматоров на выпускной в детском саду.
И вообще, буду рада всем коментам на тему детсадовского выпускного:
-что деткам дарить;
-где заказать дипломы выпускника;
-какого фотографа нанять (буду рада координатам)
-в какую сумму это вылилось
и т.д.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.01.2011 09:02:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Предлагаю рассмотреть вариант и моих аниматоров. Есть различные программы с любимыми сказочными героями для детей. Аниматоры - профессиональные актеры с большим опытом работы. все останутся в восторге! Стоимость 3000 руб./час, при заказе от 1,5 ч. скидка!
Также предлагаю выпускные фотокниги!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Стоимость фотокниги 1300 руб. Вариант можете посмотреть на моей страничке.
Также есть фотограф и оформление шарами.
По всем вопросам звоните в любое время: 8(495)924-09-22, 8(985)778-05-45.
01.02.2011 15:00:12, Наталья Шевченко
у нас были два клоуна вот отсюда по ссылке,сайт у них страшненький ,но мы были очень довольны,отработали ребята очень добросовестно, дети целый час визжали) а родители спокойно отдыхали и общались,в саду потом сказали, что такого веселья у них давно не было) сейчас если спросить про выпускной в саду моя вспоминает прежде всего клоунов, а не концерт и подарок, у нас дарили канцелярский набор,карту мира на стол+ большой фольгированный шар, бюджет был 18челх3000р 28.01.2011 13:03:30, Ina4ka
Я приглашала аниматоров на ДР дочки в сад с сайта сказкавдом.ру (только латинскими). Очень понравилось и дети были в восторге. 28.01.2011 11:53:21, Ирчонок.
Мы заказывали вот здесь [ссылка-1]. Недешево, но оно того стоило. Но правда у нас было 2 часа анимации и 2 актера. Делали аквагрим всем деткам. Эта часть им понравилась больше всего.))) Дарили глобусы с подсветкой.Брали в Глобусторге. Как вариант еще можно будильник или пеналы для девочек и мальчиков. 28.01.2011 10:00:40, SvetaSV
я тоже послушаю) 28.01.2011 09:23:05, iskorka_v

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!