Раздел: Новый год (просьбы детей подарить подарок на нг)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарим подарки незнакомым детям на НГ

Все ведь, наверное, когда-то давно писали письма Дедушке Морозу с просьбой что-то подарить. Нам с мужем недавно пришла в голову идея осуществить от имени этого чудесного персонажа несколько просьб детей. Только вот загвоздка: где и как подобное актуальное письмо достать?? Может, если они не в Устюг адресованы, их просто на почте складируют? Очень хочется порадовать детей и укрепить их веру в чудесного Деда Мороза.
Накидайте идей, пожалуйста по поводу где письма достать.
Спасибо!

P.S. Как только мы придумаем, как это осуществить, Добро пожаловать ВСЕМ желающим доставлять счастье детям!

P.P.S. Детдомовские не совсем подходят - это отдельная песня. Им нужны более массовые подарки "по всем правилам" (типа только из пластмассы, развивалки и т.п.) Мы уже пробовали, хотим реализовать другой вариант.
05.11.2010 18:01:07,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
ranran
ШАБЛОНЫ ПИСЬМА для фотошопа
нужно зарегист-ся,чтоб скачать шаблоны
08.11.2010 14:56:19, ranran
tolstaya_zgaba
Вот этот паспорт http://club.7ya.ru/catull/ как раз для детдомовских ежегодно подарки собирает - обычно вывешивается виш-лист больших детей. Даритель сам красиво упаковывает подарок, подписывает открытку конкретному ребенку (Маше, пете, и т.п.). Чаще всего дети хотят: мяч, лыжи, плеер, электронную игрушку, ничего пластмассового и развивающего им не нужно.

Еще у меня есть очень бедная многодетная семья, мальчику 10 лет, девочкам 2, 5, 9 и 15 лет, у них есть велосипеды и мягкие игрушки (подарены благотворителями), если заинтересуетесь, могу вам выслать их адрес.
06.11.2010 08:31:37, tolstaya_zgaba

Статья дня

«Что подать с ягодами? Вафли и блинчики из рисовой муки»

Рецепты завтраков со свежими ягодами и 4 ягодных соуса
Интервью юных директоров компании Yummy United

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!