Раздел: Уход за престарелыми (Есть пожилая мама с деменцией, стоит на учёте в ПНД. Психиатр посоветовала оформить инвалидность)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Оформление инвалидности - кто сталкивался?

Есть пожилая мама с деменцией, стоит на учёте в ПНД. Психиатр посоветовала оформить инвалидность с целью надбавки к пенсии и бесплатных лекарств. Это круги ада? И стоит ли овчинка выделки? Таскать пожилого человека с деменцией по врачам - это добить его и себя. Или не так страшен черт? Подскажите, если кто в теме. Заранее благодарна.
11.08.2017 10:34:17,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свекрови делала невролог. Я просто сказала, что отблагодарю. Не помню уже сколько было "благодарности", (уже 7 лет свекровь лежачая). Но мне ТАК было проще, чем самой бегать и играть по правилам, которых я не знаю. Но тогда у меня деньги были, а времени не было. 12.08.2017 00:16:37, То же
Не круги ада конечно,прцесс муторный,но все вполне решаемо.И таскать не придется,все врачи прекрасно приходят домой,часть анализов делали тоже на дому(медсестра из поликлиники брала кровь и снимала ЭКГ),анализ мочи я сама отвозила в платную клинику,мокроту (вместо флюорографии) тоже.Если мама у Вас лежала недавно в больнице,то анализы можно из больницы предоставить. 11.08.2017 21:47:31, Золотая мечта

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!