Раздел: Бытовые проблемы (Всем привет! Хочу спросить, а кто нибудь был в Москве недавно с детьми?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С детьми в Москву

Всем привет! Хочу спросить, а кто нибудь был в Москве недавно с детьми? Куда можно пойти и вообще как с выходом с маленькими детьми в общество? Давно не была, может что нибудь поменялось в лучшую сторону?
20.07.2002 02:21:59, Nektarine ака Танья

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я только что была в Москве и Питере с ребенком (3 года). В городе были только пару дней, так что сходить успели только в Дельфинарий, театр Кукол и театр кошек Куклачева. Ребенок остался в восторге от всего. Правда, больше часа ему трудно было высиживать. Единственная проблема - дорога. Добираться нам приходилось долго, так как ребенок отказывался ехать в машине и требовал городской транспорт. :о(

Сходите вот сюда, здесь вся информация есть.

http://www.afisha.ru/
22.07.2002 17:51:09, Крыска
Ну, я только недавно оттуда, воспоминания свежи. Там куча классных мест, но только ТОЛПЫ НАРОДУ повсюду. Если своя машина будет, гораздо проще, чем таскаться по такси. Театр Образцова (кукольный), Дурова, зоопарк,цирки, дельфинарий, парки, рестораны-кафе. Купи журнал Афиша, там очень подробно и с юмором описываются культурные развлечения. 21.07.2002 09:07:06, Тюлена
Я тоже не была давно,но знаю,что поменялось многое для детей в лучшую сторону. 21.07.2002 04:20:03, Нина
Только что вернулись из Москвы. Были: вдельфинарии, парке Горького, Бородинской панораме, цирке на Цветном бульваре, в Театре зверей Дурова, в Пушкинском музее, в Храме Христа Спасителя, в Театре кошек Куклачева, в зоопарке, в планетарии, в музее Востока и т.д. Все очень интерессно, ребенок был в восторге и не хотел уезжать из Москвы. 21.07.2002 00:12:25, КсеНика
Я бы добавила сюда АКВАПАРК на Голубинской улице. Мы еще не сходили, жду, когда моя страшенькая вернется из лагеря. Сеанс 3 часа. Я считаю, что дороговато билеты, но мы все равно пойдем. 21.07.2002 10:12:01, MMADAMM

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!