Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вот что то забоялась ехать в Москву

Ну то есть я ХОЧУ поехать, но что то как то боюсь...Тем более мне придется по гостям много ездить, на общественном транспорте... Ребенок у меня маленький... ТУт как то все приспособлено, а там - как представлю.. Еще боюсь, что машина меня собьет... Здесь привыкла, что дорогу уступают... Что это со мной? За 2 года всего так сильно изменилась?
02.06.2002 01:38:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня то же самое, но я себя пытаюсь перебороть. Нервы жалко, а ехать надо. 03.06.2002 18:27:06, Крыска
Я вчера оттуда вернулась - не страшно. Жива, и, даже, приятнее, чем в прошлый раз получилось. Может оттого, что я одна, без, ребенка ездила и в метро в книжку больше смотрела, чем по сторонам :)) 02.06.2002 21:46:35, Ольгуша
ашатаН aka NTL
a eeche, esli vy letite Transaero, to ]to budet - dopolnitel'naja trenirovka...
zahodish' v salon samoleta i govorish': "Zdravstvuj, Rodina!"
02.06.2002 12:22:36, ашатаН aka NTL
ашатаН aka NTL
nado sebja zaranee podgotovit', chtoby shoka ne bylo
ja kogda pervyj raz domoj poehala, dolgo ne mogla pridti v sebja..
k sledujucchemu razu dolgo nastraivalas'...
ne predstvaljuju , chto budet, kogda nam pridetsja vozvracchat'sja okonchatel'no...
02.06.2002 12:21:29, ашатаН aka NTL
Я думала, что одна я такая :) перед последней поездкой в Россию ревела всю ночь, страшно было ужасно! Сьездила, не погибла смертью храбрых, но еще раз не хочется. Я бы за те деньги, что потратила на поездку, провела бы неделю в Ницце, ну или еще где. И за кошелек бы не держалась... и сдачу бы не считала...и не хамил бы никто...и массу удовольствия бы получила за потраченную сумму. 02.06.2002 02:11:45, Плюша
Знаешь, машина, прости, везде может сбить. И кирпич упасть. И наводнение начаться. Так что поезжай, раз хочется. Только внимательной будь 02.06.2002 01:45:49, Asechka

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!