Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Девочки, всем большое за поздравления)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, всем большое спасибо за поздравления.

Девочки, всем большое спасибо за поздравления. В свою очередь всех поздравляю с официальным началом весны. :о))
Подарила мне подруга на работе огромный букет из кал, так как знала, что это мои любимые цветы. Смотрю, американцы наши ходят, косятся. Одна не выдержала, подходит: «У тебя кто-то умер?» Они ж, блин привыкли, что обычно калы - «похоронный» цветок. Пришлось обьяснять, что вообще-то, калы еще и на свадьбу дарят, и что вообще я - сумашедшая русская и просто ЛЮБЛЮ калы. :о)))
20.03.2002 20:18:59, Вербочка

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OFF: Вербочка, а если не секрет - где и кем ты работаешь? Просто интересно. 20.03.2002 20:31:39, Крыска
Не секрет. :о)) Я же и раньше писала. Database Администратор/developer в CREDIT SUISSE FIRST BOSTON банке. 20.03.2002 22:14:20, Вербочка
Понятно, спасибо. Я просто не помню из прошлых сообщений. 20.03.2002 22:16:43, Крыска
Вербочка, тоже поздравляю!
Эх, я иногда скучаю по тем временам, когда на день рожденья получала цветочки от четырех-пяти человек, преимущественно мужского пола :). А теперь - только от одного... :)
20.03.2002 20:28:45, Vic
У нас официальное начало, кажется, периода дождей:) Уже трое суток не прекращается.
Я калы тоже люблю, но они у меня все равно стойко с похоронами ассоциируются.
Хотя у моей мамы на свадьбе был буке как раз из кал.
20.03.2002 20:21:57, Лангуста
У нас сегодня тоже ливень. Такая погода - ужасно на сон клонит.
А если калы - похоронные цветы, то я тогда значит, заранее привыкаю. :о)) У меня калы по всей квартире стоят. И сирень еще.
20.03.2002 20:25:39, Вербочка
Я калы тоже обожаю, в Москве они сейчас модные, разноцветные. По-моему, они даже очень секси. 20.03.2002 20:49:36, lisenok

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!