Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anykey

easyJet. Можно ли везти ручную кладь?

Если кто знает авиакомпанию easyJet, подскажите мне по ссылке, а?
22.10.2009 10:24:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там надо платить если сдавать багаж. ручной можно, но есть ограничения по размерам. ну и больше 20кг нельзя. мы ими часто летаем - всегда проходит маленький чемоданчик - ну который стандартного размера в салон. и еще - если не сдавать в багаж то там очень суровые ограничения по провозу жидкостей/кремов. Тюбики не больше 100мл и все вместе должны помещаться в маленький прозрачный пакетик. Именно из за жидкостей мы иногда сдаем чемодан в багаж. 22.10.2009 16:00:40, UKgirl
Anykey
Ага, ясно. Спасибо!
А тюбики, что в пакете, могут быть уже малость использованы (распечатаны) или только в заводской упаковке должны быть? И еще - там в пакетик все это на месте пакуют или надо самим уже в нем все принести?
22.10.2009 16:05:54, Anykey
Я летала этой компанией. И багаж не сдавала. Да, жидкости проверяют нещадно, это точно. Не важно, распечатаны или нет, важно, чтобы объема одного флакона не превышал 100 мл. То есть если у Вас флакон 120 мл, пусть там даже и налито всего 50 мл - придется этот флакон выкинуть, или не лететь, или сдавать-таки багаж. Да, и всего таких флаконов должно быть максимум на литр, то есть 10 штук. 22.10.2009 17:52:38, ПРосто так
Anykey
Девочки, спасибо огромное, я все поняла и подготовилась! ;0) 22.10.2009 22:48:06, Anykey

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!