Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жителям NYC и знающим людям

Помогите, друзья! :)
Ко мне тут приезжает тетя (в Штатах первый раз), и будет у нас жить неделю. Хочет, чтобы я с ней съездила в Нью Йорк.
Не подскажите ли:
- дешевую гостиницу в Манхеттане (можно на подник),
- куда ее сводить.
Исходные данные: я, она, дочь моя 19 месяцев от роду. Если поедем, то на 2 дня и одну ночь.
Сразу оговорюсь - знаю, что с маленьким ребенком много не посмотрим, но возможности ее оставить нет НИКАКОЙ.
Заранее спасибо!
10.10.2008 21:14:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По ссылке предлагается некий пропуск на 3 дня на многие достопримечаетльности. Может вам это будет интересно :) 17.10.2008 15:21:20, КошкаА
lerche
Мы с маленькой дочкой ездили на 2 ночи, т.е. 3 дня. В первый день пошли к Эмпайр стейт билдинг и купили там билет на красный двухэтажный автобус (вообще-то остановки по всему Манхэттену, так что теоретически билеты много где купить можно). Эти билеты действительны в течение суток, можно садиться, слушать экскурсию, выходить, где понравится, гулять, потом найти остановку, снова сесть и так далее. Нам было очень удобно, когда ноги окончательно отваливались от пешей прогулки, мы садились на автобус прокатиться и просветиться. Иногда гиды попадались просто изумительные, и мы не сходили долго. Гуляли - Эмпайр стейт билдинг, Баттери парк (на статую Свабоды не поехали), вообще гуляли по Манхэттену - и по Уолл-стрит, и по Чайна-тауну, и по Гринфилд Вилладж, в Сохо по магазинчикам прошлись, по 5 авеню, по Централ парк, короче, 2 дня мы просто шлялись, благо погода была изумительная. На третий день лил дождь, так что мы поехал в museum of natural history, в принципе, ей там было довольно интересно, но не скажу, что больше, чем когда мы по городу гуляли. Главное - не забыть коляску. Дочке тогда 2 лет не было. Если б без ребенка - то на Бродвей надо идти)) С ребенком там, конечно, нечего делать. 13.10.2008 07:08:30, lerche
strelkA
господи. надо уезжать из НьюЙорка.чтобы потом приехать в него на три дня и наконецто его посмотреть 8-)

14.10.2008 05:49:12, strelkA
Cнандулия
вот тебе еще в тему 12.10.2008 16:26:57, Cнандулия
VeraS
поищите гостинницу на priceline. Мы с сыном весной жили у гранд централ за 100 за ночь. на двери комнаты была написана стоимость - 400 за ночь;)

2 дня и 1 ночь? То есть вы приедете, переночуете и на следующий день уедете? С таким маленьким ребенком - central park, может быть museum of natural history - там хоть что-то может заинтересовать малышку, а следовательно она и вам с тетей даст походить по музею.

Надо смотреть на тетины интересы и оттуда плясать;)
И все-таки не удержусь - когда я весной ездила в NY с сыном, я каждый день говорила себе какая я умница, что не взяла с собой младшего (ему было 16 месяцев). В туристических местах в толпе с коляской неудобно, в такси - непонятно что с карситом, в метро я тоже видела как на некоторых станциях неудобно с коляской спускаться... Мне бы все удовольствие было испорчено.
11.10.2008 00:38:25, VeraS
spasibo bol'shoje!
ya dochku ne smogu s muzhem ostavit', ona u menya esche grudnaja. muzh noch' ne prostoit :)
11.10.2008 17:35:32, rybka
Могу порекоммендовать вот этот http://www1.hilton.com/en_US/hi/hotel/EWRHGHF-Hilton-Newark-Penn-Station-New-Jersey/index.do. Он хоть и в Ньюварке, но зато он ОЧЕНь близко от станции поезда, откуда за $5-10 долларов можно доехать до самого центра Манхеттена за 15-20 минут. К тому же дешевле, чем что-либо этого ранга в Манхеттене. Я и мои друзья там останавливались и остались довольны.
11.10.2008 00:01:15, mestnaya
spasibo bol'shoje! 11.10.2008 17:32:40, rybka

Статья дня

«Холодные мясные закуски: 2 домашних рулета, рецепты»

Мясные деликатесы в домашних условиях: рулеты из курицы и индейки

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!