Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (На Германию идёт циклон с России,и несёт кучу снега!Особенно на юг!Лена-Лангуста сани приготовила?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Русская зима???

На Германию идёт какой-то циклон с России,и несёт кучу снега!Особенно на юг!Лена-Лангуста сани приготовила???
А Стеллу похоже опять снег обойдёт,
Стелл,приезжай к нам,на юга!!!
14.12.2001 01:57:54, ГаБи

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас (Атлантические Пиренеu) идет снег!! Дороги все замело, выехали на машин в магазин и вернулись домой ни с чем, так как дороги так замело, что проехать НЕВОЗМОЖНО!!
Холодно
-7 градусов
Наташа
14.12.2001 21:34:15, Наташа O.
Мы тоже обделены зимой.А сегодня я до косточек промёрзла,прям как в России!
И снег лежит,детям на радость.
15.12.2001 01:15:19, ГаБи
Я зимние шины приготовила...сегодня продиралась по снегу с максимальной скоростью 50 км ч, что для меня вообще ужас:(((( А в Баварском лесу минус 47°!! А у нас до -20 обещают.
А самое дикое случилось вчера:
ну как всегда в последние дни : снег метет с невероятной силой, мокрый, мерзкий, мы пошли типа гулять - я , мама и Лиза. А выходя из дому я, идиотка, забыла ключи, а дверь захлопнула!Запасной ключ у нас закопан на терассе, но найти я его не смогла,тк. мой сообразительный супруг его перепрятал. Вот - мы значит на улице, 3 беженца в 2 часа дня, а муж приходит домой в 7. Доехать до него невозможно,т.к. далеко, ключи от машины, естественно, тоже дома.
К счастью, нас приютила на все это время моя подруга, с которой я проговорила 5 часов подряд. Думала, с ума сойду:((( Сегодня мама категорически отказалась выходить из дома вообще:)
14.12.2001 02:22:25, Лангуста
Лен,когда бы ты ещё 5 часов гуляла?!!!
Я тоже краем уха слышала про -47,но думала,что не поняла...
И маму я хочуууу тоже в гости.Но есть свои плюсы,что я одна справляюсь - быстро в форму пришла,а то я во время беременности 30!!!кг набрала.Остались 5,
глянь в регистрацию,сейчас я такая же,даже прическа.На последней мы уже ждали,но ещё не знали.
Да,сегодня ночью у нас было -18!Действительно зима!А про машину,я тоже больная на скорость...
Лен,а мама на долго?Счастливаяяяяя!!!!
14.12.2001 12:50:30, ГаБи

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!