Раздел: Поделиться... (Помните, где стоят Мкртчан и Кикабидзе рядом в лифте, заходят два японца, и один другому говорит - Эти русские vse на одно лицо)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мимино

Помните, где стоят Мкртчан и Кикабидзе рядом в лифте, заходят два японца, и один другому говорит - "Эти русские vse на одно лицо"...
Сидим мы вчера в японском ресторане, у меня дети - одному 6, другому 3, один брюнет, другой - темный блондин/светлый шатен, мы все про них говорим, как день и ночь - ничего общего... Так вот, подходит оффициант и спрашивает: " Are they twins? "
21.11.2005 15:57:33, LG

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хи-хи

а у меня сколько было проблем с перепутыванием негров и азиатов! и как мне неудобно было всегда ... :/ :) особенно когда я преподавал, а они такие одинаковые, одинаковые, а я каждый раз не могу угадать, где из них тот, кто приходил ко мне вчера .... :)))
23.11.2005 09:32:28, МоЗайка
:) 21.11.2005 17:46:03, y_leo

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!