Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Остановиться в Париже

Девочки, кто в Париже или около! Собираюсь на недельку в июне (с ребенком 8 лет). Подскажите, пожалуйста, где можно удобно и недорого остановиться. И еще, как лучше доехать потом из Парижа до Мюнхена. Спасибо за все советы, в Европе я почти не бывала, не ориентируюсь.
01.12.2003 22:12:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Если владеете хоть немного английским и есть кредитная-дебитная карта, то могу порекомендовать вот этот сайт
www.priceline.com Единственное неудобство -нельзя потом ликвидировать заказ. Но цены очень низкие
04.12.2003 12:00:58, Зеленая пальма
Нам кто-то подсказал контору на Елисейских полях, которая подбирает недорогие гостиницы. Там очень наглядно- цена, условия, удаленность от центра. Мы снимали комнату очень дешево и совсем близко от центра за копейки буквально. 2 кровати- двуспальная и односпальная, туалет и душ, и завтрак- булочки с кофе :) 02.12.2003 22:12:32, Ита
Ита, а e-mail или web page этой конторы не знаете? Спасибо. 03.12.2003 23:18:07, Cilantro
Из Парижа в Мюнхен я бы на машине поехала (забронировать аренду по интернету), а может на поезде! пару лет назад ездила правда в голландский городок из Парижу и обратно, очень приятственно, сидишь себе книжечку читаешь, в окошечко смотришь или как все в компьютер уткнувшись. Гостиницу тем более заранее лучше всего по интернету и забронировать, но мне кажется дешевле 80-100 будут спортанские условия. Муж все заказывал по интернету в прошлом году, я к сожалению не помню названия что то TuliP. В Голландии в ней останавливались очень понравилось, а в Париже прям скажем оочень средне и стоила по моему 120-140 двухместн, главное чтобы с месторасположением не ошибиться поближе к центру. А если недорого то нужно останавливаться в окрестностях Парижа, но тогда точно машину надо арендовать. 02.12.2003 09:09:44, Yelle
V Parizhe v samom tcentre mnogo nedorogih malen'kih gostinitc. Ya byla udivlena v svoyo vremya: komnatu (bez kuhni, pravda) za $50-60 za noch' mozhno bylo naiti. Servis i obstanovka - kak povezet:) No inogda - ochen' nravilos'. Horosho esli kto-to posovetuet (mne nikak ne vspomnit' shodu, da u menya i dannye ne ochen' svezhie. Posle poyavleniya mladshei dochki byli v Parizhe vsego odin raz i snimali bol'shoi nomer s kuhnei v kakom-to i bol'shih izvestnyh hotelei. Eto bylo dorogo, no mne nuzhna byla garantiya. 02.12.2003 07:00:27, irina.
хм недорого, это вообще не про Париж, а тем более летом :-)) Недорого - это сколько и какие условия подразумеваются под удобно? От Мюнхена до Парижа проще всего, наверное, долететь. По моим представлениям это не очень близко. 01.12.2003 22:27:29, Наталья Л
Спасибо за отклик. Вот я и хочу узнать, что такое "недорого" в Париже. Чтобы просто, чисто, спокойно и, желательно, доступ к кухне. :))У меня будет конференция. Хочется еще дополнительно неделю побыть, чтобы посмотреть и ребенку показать. Например, в Канаде можно летом легко остановиться в университетских общежитиях. А в Париже и окрестностях? 01.12.2003 22:46:44, Cilantro
Мы ездили в Париж во время чемпионата мира по футболу (не на чемпионат, просто, так совпало, но дороговизна была жуткая), и останавливались в отеле в Латинском квартале за 35 долларов в ночь. В номере была одна двуспальная кровать, туалет с ванной был один на несколько комнат, доступа к кухне не было, но всё было очень чистенько и прилично. Отель отыскали в путеводителе "Let's Go Europe"/"Let's Go Paris" : там всё разбито по категориям и по цене, и по расположению. Эту информацию, даже с отзывами постояльцев, можно посмотреть на их страничке в интернете, если Вы читаете по-английски. 02.12.2003 04:45:54, Ёлка1
Из Парижа в Мюнхен доехать можно на автобусе и на поезде. На автобусе дешево и около 8 часов. Может чуть больше. Можно на поезде. Подороже, но удобнее, имхо. На гостиницы тоже бывают всякие предложения, на пример на www.expedai.co.uk или сом или на подобных сайтах. Поезд на www.bahn.de. 04.12.2003 04:40:21, lenaelena

Статья дня

«Хотите избавиться от акне? Исключите молоко»

Где брать кальций и пробиотики, если не из молочных продуктов?
Пикник на природе: рецепты - суп, шашлык из рыбы и салат с лапшой

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!