Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мытье рук. Мне вот интересно, как обстои

Мытье рук. Мне вот интересно, как обстоит с этим делам в других странах? Там где вы живете есть культура мытья рук? Приучают детей мыть руки после прогулки, перед едой? И ваше личное какое отношение к этому вопросу?

Здесь, в Нидерландах меня удивило абсолютное отсутствие этого как явления вообще.

P.S. Во избежание... оговорюсь - я не собираюсь спорить, задевать кого-то, не собираюсь кусать.. ;) просто интересно.
19.09.2003 11:43:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так что везде кроме Голландии моют? Мне правда интересно. И еще я очень хотела услышать мнение врачей. Есть же мнение, что не надо стирильность создавать для маленьких детей? Как вы к этому относитесь? А для более старших детей? (уже не стирильность, конечно, но то же мытье рук). Здесь ни в детских садах не приучают мыть руки, на улице в песке дети играют и тут же даже не отряхивая руки что-то жуют...
Есть здесь какая-то скрытая для меня логика?
Может такое отношение чем-то обоновано? Ну там, иммунитет нарабатывается или еще что-то в том же духе... Есть здесь логика или ее нет?
23.09.2003 16:45:49, Тан Я
V shtatah moyut. I v sadikah, i v mladshei shkole pered edoi - obyazatel'no. 19.09.2003 19:31:47, irina.
strelka
у моей подруги дочка в садике в ЛонгАйлэнде за 4 месяца - 3 желудочных инфекции. оказалось, что руки детей вообще не просят мыть. воспитатель сказала,что если вас беспокоит чистота рук вашего ребенка- давайте ему мокрые салфетки и скажите чтобы пользовался сам. 25.09.2003 00:24:08, strelka
В Тороно-все моют,ещё как!SARS однако... 19.09.2003 17:00:59, OxanaE

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!