Раздел: Книги, фильмы, музыка (Кто-нибудь читает Полдень?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Журнал "Полдень" и подписка на журналы

Кто-нибудь читает "Полдень"? Как впечатления?

Где можно подписаться на русскоязычные журналы (меня интересует Караван историй, Домовой и что-нибудь публицистическое).
31.01.2003 18:55:09, Крыска

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я последнее время подсела на "National Geographic. Очень нравится. Напоминает наш- "Наука и жизнь" 31.01.2003 19:25:17, Abby
Хороший журнал, согласна. 31.01.2003 19:28:51, Theli
Много где, даже здесь- но не думаю что нужно- цены ой как кусаются.. В нашем русском есть Домовой, Shape, Elle, Cosmo и Караван историй... 31.01.2003 19:12:31, Сластена
А я "Домовой" в онлайне читаю. Такой кайф! 31.01.2003 21:54:35, western_lark
У них бывают хорошие интервью. 31.01.2003 22:15:54, Milla_Vanilla
Оль, вот здесь посмотри

http://www.bestperiodica.com/default.asp
31.01.2003 19:10:52, Арина
Ауч, дороговасто! 31.01.2003 19:37:07, Крыска
Журналы "Наука и Жизнь" и "Огонек" можно читать в Интернете, пока бесплатно. Некоторые газеты и журналы можно брать в библиотеке. Все университеты, в которых преподают русский язык, имеют хорошую коллекцию русской классики и периодики в библиотеках - можно заказать через меж-библиотечный абонемент. В Бостоне в публичной библиотеке, например, есть роскошная русская секция, много детских книг. И кстати, если вам что-то очень-очень хочется, например, журнал "Она", а цена кусается, и вы не против поделится с остальным русским населением, поговорите с библиотекарем - возможно, библиотека сможет купить подписку, если фонды позволяют. Я, например, пару журналов русских именно в местной библиотеке беру. И некоторые русские фильмы тоже (в частности, "Андрей Рублев", "Восток-Запад","Цирк", "Утомленные солнцем", "Дерсу Узала" и др.) Вообще, от библиотек американских я в восторге почти с первого дня в стране, и пока, почти за девять лет, не было ни одного разочарования. 31.01.2003 21:51:36, Shuramura

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!