Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки привет! Я из Москвы

Мне всегда хотелось съездить за грницу, а еще больше там жить. но я ни разу нигде не была.
очень мне интересно кто из вас и как туда попал? долго Вы там уже? дети там родились? на каком языке вы говорите и дети? Сюда приезжаете? и как Вам там живется? да и напишите пожалуйста где вы живете чтобы в реге не смотреть.
спасибо большое заранее за ответы. вот почитаю и как буд-то бы у Вас побываю.
10.01.2003 00:46:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хоть здесь и редко бываю, но напишу о своем опыте. Я в маленькой деревне в штатах, 10 мес, ребенку 2 года, говорит в основном по-английски. Русский учим. но это мне дается с трудом.Здесь мне нравится - хорошая экология, легкость в быту, муж у меня очень хороший и понимающий. Но наша жизнь в Москве была лучше, спокойнее, сытнее, увереннее. Там мои близкие друзья и семья. И потом в 30 лет труднее менять свою жизнь коренным образом. Хочется хорошего кефира, черт возьми!
Если есть деньги то и в Москве ( про другие города не берусь судить) и здесь жизнь можно устроить с комфортом. Но здесь экономика стабильнее и как мне кажется жизнь безопаснее. Но скучно.... Я скучаю по большому городу, может дело вовсе и не в смене страны.. При этом у меня тонна знакомых и нет проблем с общением, но вот очень трудно по-НАСТОЯЩЕМУ близко сойтись с людьми. Мне было безумно тяжело привыкнуть ( а я еще и не привыкла до конца), только благодаря любви и поддержке моего замечательного мужа я стала нормально себя чувствовать. Навсегда поняла для себя - я люблю Москву больше всех мест на свете, какая бы она не была. Но жизнь моя сложилась так что жить придется в деревне Декстер. Не завидую барышням, вышедшим замуж через газету, если особой любви не встретилось, как мне кажется пре переезде в другую страну важен надежный тыл и поддержка близкого человека. У многих людей представление о загранице как в совковые времена - сказка, а это далеко не всегда и не для всех, кое-кто (слава богу не я) и в трейлерах живет
10.01.2003 07:21:23, Тюлена
Люблю я твой юмор! :0) "Кефиру, черт возьми!" :0))

Вот я что поняла про себя, прожив в другой деревне в той же стране и том же возрасте те же 10 месяцев. Раньше меня очень тянуло в другую страну - маленькую, экзотичную, невероятно интересную - в Азию. А тут ловлю себя на мысли, что да, бывать там мне по-прежнему хочется, жизнь там интересная, но... нет того комфорта, как здесь. Комфорт развращает. :0) Возможно, я сибарит, но для меня все решено.
10.01.2003 17:25:54, Natalia Li
Следуюший этап будет, когда комфорт станет поперек глотки и захочется чего-то менее комфортного:) У нас он уже тихо подкрадывается:) 11.01.2003 00:33:54, Лангуста
А вы за какую заграницу хотите? Она разная очень. 10.01.2003 01:55:16, Natsi
Markiza, a vy sdelajte kak ja - postupite v zagranicu uchit'sia. Ili rabotu najdite. Vot i pojmete - nado vam eto ili net. Ja vot uzhe skloniajus;, chto net :)
Ja v Shatath polgoda, dochke pochti 4 goda.
10.01.2003 01:48:48, МоЗайка
Маркиза, а вы сделайте как я - поступите в заграницу учитьсиа. Или работу найдите. Вот и поймете - надо вам ето или нет. Йа вот уже склониаюс;, что нет :)
Йа в USA полгода, дочке почти 4 года.
10.01.2003 02:23:57, МоЗайка
тут постоянно появляются люди с желанием жить за границей, не думаю что из участников этой конфы интресно об этом писать, тут в основном все друг друга знают.
вот ссылка почитайте

http://letters.synnegoria.com/index.html

10.01.2003 01:41:51, дуня из сша

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!